Общество

как вы думаете тот парень кавказец на самом деле был виноват в убийстве футбольного болельщика?

Смотря, как фанаты или иже с ними громят стадионы, устраивают драки и погромы после матчей, всё допускаю, что сначала были оскорбления.
Ольга Пантыкина
Лучший ответ
Это суд решит.. .
А по мне, так была обычная бытовая ссора между двумя пьяными компаниями молодых людей.. . Национальный аспект ей уже потом придали...
$=Иван=$ Хлус
дык он и сам не отпирался - защищался и стрелял в затылок. И главное - стрелял мимо, но промахнулся.
а он и сам не отрицает, только называет это самообороной.
Дима Пинчук
Если бы я была мамой "того футбольного болельщика"...нашла бы и его, убийцу... и тебя.... х.. провокатора...
Засекин Максим
Никак не думаю, свечку не держал.
Чего за вопрос? Он его убил.
Олег Львов
По состоянию на октябрь 2010 года было зафиксировано 34,8 тысячи убийств (официально, реальные цифры возможно другие) .
Во время войны в Чечне погибло более 300 тысяч из них 40 тысяч детей в том числе и Русских, это было нормой и СМИ с радостью передавала сводки убийств.
Кто-то делает на этом политику. Чтоб отвлечь от реальных проблем.
В России ежегодно умирают 1 500 000 человек, про это не скажут. Во время войны с Германией погибало в год в среднем около 2800000 человек.
Невиновных нет. Есть разные степени вины.
Mikhail Andri4Uk
Людей травят друг на друга как собак.... Вот и весь отвтет.
Павел Уханов
это правда я был там