Общество

США призвали власти Украины разобраться с виновными в пытках. Их лицемерие безгранично?

Это же они показали Киеву пример пытками в Гуантанамо
Двойные стандарты-двуликий Янус, что еще добавить?
Ваня Коноплев
Лучший ответ
Ой, да просто хотят отвязаться от надоевшей им Украины красиво, сохранив при этом морду лица !
Денис Кузнецов
А пойдёмте цветочки положим к посольству США за убиенного нигера) С учётом что в России на допросах уже подследственных не только убивают и пытают) А уже стрелять их начали))
Главное, что там, в США и Украине происходит))
Двуличие амеров - в действии.
Илья Сахаров
В Гуантанумо не применяли пыток, опасных для жизни и здоровья.
это не лицемерие, а метод переложения ответственности с больной головы на здоровую и преследует совершенно иную цель заявленной.
посколько пытают сторонники евроинтеграции и используют силовые органы украины, реформированные и контролируемые англосаксами и ес, то это проведение европейской политики в отношении несогласных и показом реальных свобод и прав человека, а не декларируемых ими.
кроме того это преследует цель обеления себя и своих подельников и обвинением россии и русофилов в агрессии и вандализме. как это проделанно с историей 2 мировой и вов, когда у нас 27 миллионов погибших и обвинением нас в том, что мы победители из-за того, что завалили европу трупами своих солдат. они ведь нагло врут, что военные потери у нас были 7 миллионов, как и у них армейские, а вот-20 миллионов-это убитые мирные жители нашей страны-концлагеря, расстрелянные, умершие от голода, благодаря просвещенной и культурной европе, принесшей свои ценности на наши земли через объединенные военные армады наземных, морских, сухопутных сил. только дебилы советские кормили освобожденную европу и ее ублюдков, вместо того, чтобы применить их же методы и зачистить русофобов уже навсегда. срали нам в мозги о несчастном рабочем классе и его руководящей роли в государстве.
Angela Mardari
хозяин недоволен рабом
Т*
Танечка ****)
абсолютно верно
Автор вопроса всерьез утверждает. что пыткам учились в Гуантанамо? Но в Гуантанамо содержали террористов. Автор вопроса оправдывает терроризм?
Автору вопроса неизвестно, что Украина государство-продолжатель Украинской ССР - сраны учредителя СССР? Автору вопроса неизвестно, что в УССР и в СССР умели выявлять врагов народа??? Автор вопроса считает, что советские методы борьбы с терроризмом не эффективны и есть необходимость учиться у США?
Автор вопроса лицемер!
**nikolai**
«Мы призываем правительство Украины обеспечить своевременное, глубокое и прозрачное расследование, касающееся всех людей, ответственных за предполагаемые преступления, которые указываются в докладе ООН», — подчеркнул он.

3 июня британская газета Times со ссылкой на помощника генерального секретаря ООН по правам человека Ивана Шимоновича написала, что Служба безопасности Украины (СБУ) в массовом порядке задерживает сторонников ополченцев и систематически пытает их
Призывают, призывают... А Васька слушает...