Общество
Это правда, что наши замороженные золотовалютные активы теперь отдадут Украине?
Идут разговоры. Если будет решение суда - пойдут на восстановление Украины.
А що це за назва така невідома - Україна? Це де? Що за територія i у яких вона межах? Кому віддавати та кому помiч надавати? ))))
Ну это я чтобы и хох лы поняли суть. А то ж они визжат последнее время, что русский напрочь забыли )))
Dmitriy Varvaropulo
Маладец, учи мову. Пригодится, будешь потом батрачить, если пустят
Лариса Глазунова
Во-первых, я крымчанин и мову эту учил с 4-го класса.
А во-вторых - все вы, "древние укры", один в один твердите мантру точь в точь как немцы и берлинцы в частности в 1945 году. У них наши танки в Берлине под окнами, а они упорото твердили "Вот сейчас мы их... вот сейчас... погоним русских из Берлина аж до Москвы" )))
Страшно?
Пусть хоть куда отдают !
ЦБ России ограничил движение средств на 300 миллиардов долларов в недружественные страны
Россия в ответ на заморозку Западом части своих резервов применила фактически зеркальную меру и ограничила движение средств в недружественные страны, говорится в сообщении ЦБ.
Регулятор напомнил, что власти в ответ на западные санкции уже запретили продажу ценных бумаг иностранными инвесторами и вывод средств из российской финансовой системы.
"Кроме того, выплаты по корпоративному долгу российских компаний и государственному долгу перед держателями долга из стран, которые поддерживают санкции против России, будут проходить только с разрешения правительственной комиссии. То есть в ответ на заморозку части российских резервов Россия также ввела ограничения на движения средств, которые могли бы быть перечислены в недружественные страны, на сопоставимую сумму", — указывает Банк России.
По данным ЦБ, международные резервы на 18 февраля обновили исторический максимум, достигнув 643,2 миллиарда долларов. Данные о доле валют регулятор раскрывает с паузой в полгода: на 30 июня доля долларовых активов в совокупном портфеле снизилась за год с 22,2% до 16,4%.
По оценке министра финансов Антона Силуанова, в результате новых раундов санкций из-за Украины Запад заблокировал примерно половину золотовалютных резервов на сумму около 300 миллиардов долларов. По словам Владимира Путина, США и Евросоюз фактически объявили дефолт по обязательствам перед Россией.
Армянское радио отвечает:
Вы когда либо видели чтобы вор отдавал награбленное?
вор крадёт для того, чтобы всё потратить на себя.
Никто не помешает сделать именно так, поэтому не надо подсказывать и советы давать ...пусть лобик сами морщат ...Так дУмаю.
Ага, лично Зелескому.,.. вы смеётесь?
Не смешно даже, лишь создадут легитимную почву для новых военных операций.
Они им золото скифов 8 лет отдают
Эти барыги удавятся
замороженными....
"наши"?)))
Александр Кутуев
Ну, Путина в смысле, естественно...
естественно
Как раз, когда возьмём Киуеув и полностью Украинию - тогда им и привезут и отдадут под нашим чутким руководством и контролем)))
Лизонька
хм.... тоже вариант
Василий Иванович, Петьку триппером наградили! А ему дураку, что не дай, либо пропьёт, либо потеряет.
Помечтай, придурок
Нет, потратят их на закупку рублей.
украинские колонизаторы МАРСА! потрошенки и банда обратились к маску чтоб тот организовал им билет в один конец на марс, ибо спрятатся на земле им негде.
Ещё шпротам
не Украине, а ДНР и ЛНР.