Общество
Почему россияне(в большинстве) не поддерживают борьбу правительства с Лукашенко?
Отвлекая внимание своего народа (российского) , на борьбу с Лукашенко, наше правительство не может своему народу вразумительно объяснить, почему в Беларуси воры сидят в тюрьме, а наши сидят в депутатах. Так что надо ещё посмотреть, с кем россиянам надо бороться, и чью "борьбу" поддерживать. Хотя и Лукашенко далеко не ангел.
Потому что они не идиоты
У них своя свадьба- у нас своя...
А кого поддерживать? что они доброго для народа сделали, чтобы их поддержать?
А разве был опрос? Откуда такие сведения ?
Потому что не быдло и видят, кто есть кто.
Там правительство России и Белоруссии не поделили что-то большое. А народу от этого что? Войны не будет! И слава богу! Ихний дележ (денежный, земельный, материальный) народу не нужен.
Потому что только там осталась частичка от СССР, по которой многие тоскуют ( в основном не сидящие в инете) , а у нас Дерьмократия!
Достали своей борьбой, почему до сих пор он еще президент и здравствует - непонятно.
"(в большинстве) " - кто сказал?
Наталья Курицына
Посмотри на вопросы и ответы. Можешь еще и по форумам посмотреть
я так скажу! Лукашенко мудак! Объявил якобы Россию врагом Белорусии.
он никто! народ России и Белорусии дружат друг с другом! а если бы лукашенко встретился бы мне где-нибудь в подворотне один и бы его крайне жестоко покарал за его слова! (не смотря на то что я человек миролюбивый и дружелюбный) это выходит из всех рамок толирантности
Славяне все
А какое дело россиянам до беларус? Это беларусы с ним должны бороться. Президент, потому что, всех в такие рамки загнал, что никто и двинуться не может, я не знаю еще таких людей, кому нравился александр рыгоравич. Избирается n кол-во раз (позволяет конституция) , оппозиции нет ничего нет ...