Общество
Грузинский народ уже не хочет Америкосов а хочет быть с Россией?
Бюджет Грузии 5 пять миллиардов долларов .Одна восьмая Московской области 2 миллиарда помощь пиндосов .Какая не любовь если Государственную политику субсидируют из за рубежа и контролируют .Государстве не имеет серьезных ресурсов предприятий заводов производств и само себя содержать не может и вынуждено нагибаться к тем кто больше придложит и плясать под их дудку и проклинать тех кто ничего не дает
Там вся оппозиция только по данным наших СМСИ за Россию. Фактически против. Как грузин может быть за того, кто оттяпал у них часть страны? Только тот, кому Россия неплохо платит.
А кто их будет спрашивать?!..
Нормальные люди всегда хотели бы жить в мире, а не воевать. Поэтому вряд ли они хотят быть с Америкой.
Настя Логинова
Там вся оппозиция только по данным наших СМИ за Россию.Фактически против.Какой грузин может быть за того,кто оттяпал у них часть страны?Только тот,кому Россия неплохо платит.
а мы как были братскими народами так ими и остаемся.... а гитлеры и иже с ним как сказал товарищ сталин приходят и уходят
Настя Логинова
народ ...хочет!!!
Настя Логинова
Есть еще кого защищать в Грузии?
ну да ..ну да.. нефть-газ на боржоми с пойлом менять будем?
Настя Логинова
Все хотят быть с Россией, когда речь заходит о халяве
бездельники они.. а нам оно надо бай бай ин юэс эй
Грзинский народ понял что его на****ли, бывает...
Настя Логинова
Там вся оппозиция только по данным наших СМСИ за Россию.Фактически против.Как грузин может быть за того,кто оттяпал у них часть страны?Только тот,кому Россия неплохо платит.
а на кой они нам нах. . нужны?
Настя Логинова
Я бы не стал так ставить вопрос ;)
Про русский народ тоже много ярлыков навешано умниками вроде тебя. Порой у меня ощущение, что либо я не русский, и соответственно не часть русского народа, либо про меня тупо нихуя не знают те кто пиздит от имени этого народа.
Ежели ты имел ввиду очередной слив по ОРТ, то я отвечу тебе проще:
При любых раскладах Грузия не будет союзником России. ни политически, ни экономически, тупо предпосылок нет. Чтобы тебе понятно совсем стало, отвечу языком аналогий:
К примеру я, работаю, немного, но прилично зарабатываю, моя жена и дети не только не думают о том что они будут кушать но и какую культурную программу составить на ближайшие полода. С какой стати мне дружить с буйным и непредсказуемым бомжом у которого то и дело появляются планы то на мой кошелек, то на жену, то на детей, а то и на все сразу. Наверно разумно предположиь, что мы никогда не будем дружить семьями?
Настя Логинова
Вы провокатор?
давно пора... вино они делают просто класс.... ТВИШИ... АХАШЕНИ...
Не факт
ух ты!
угу... ложитесь под Россию пока не поздно.