Общество

Грузинское вино самое вкусное вино ?

На вкус и на цвет, как говорится, товарищей нет. Мне грузинское вино очень нравится, разумеется если речь о натуральном вине:)
Татьяна Шупеня
Лучший ответ
Скажем так - хорошее, но испанское красное и аргентинское белое мне нравится больше.
Вообще французское считается и итальянское
И О
Лучше настоящей "Хванчкары" ничего в жизни ни пил...
Кто его знает.... Настоящее давно затерялось среди подделок.
кому нравится испанское, кому - португальское...
Когда я служил в Грузии, то их вино ( родом их Кахетии ) действительно было очень вкусным !
Определенно - одно из лучших на наш вкус.
Лучше - только настоящие крымские.
Потому, что весь мир прёцца от сухих вин, а у нас любят полусладкие и сладкие.
Грузинское не плохо.
Но по моему мнению лучше венгерских вин нет.
Если бы. Но грузины сволочи бадяжить опять будут. Эти твари не обмануть не могут. Такой вот паршивый народишко. Воры, барсеточники и форточники.
На
Наташа
Грузинский президент-самый вкусный баран.
Нина Клибанская Стесняюсь спросить.
На форумавиа ник тот же?
И среди грузинских вин есть очень достойные экземпляры.
Андрей
Самое лучшее вино "Краснодарское Игристое"!
Лариса !!!
раньше на продажу-да. теперь только домашнее но не на продажу у местных для себя. то ДА !
Я пробовал 3 раза Грузинское вино и скажу, что оно шикарное как и в остальные странах, все зависит от натуральности. Я 2 раза покупал, когда был в Грузии и 1 из России и скажу так, в России главное не промахнуться с поставщиком. Мне повезло, брал здесь и все хорошо - kupimvamvino.ru/vino/f/strana-gruziya/