Общество
Почему Вы не пьёте грузинское вино, оно такое вкусное?
Так французское же лучше.. . вон после войны с Наполеоном много времени прошло, а тут пока рана свежа.... Офигеть блин, при чём тут вино или вообще какие либо продукты ..
Lilya ...
После долгого перерыва я два часа назад купил «Алазанская долина» - красное полусладкое вино...4 бутылки....сейчас наслаждаюсь им.
Киндзмараули люблю...
Если срыть Тбилиси, Кутаиси, Поти и прочие Гори и засадить все виноградом - все равно не сделать столько НАСТОЯЩЕГО вина, сколько его поставляют в Россию.
Вкусное было, когда я под Кутаиси служил ...а сейчас - фекальные воды ...
Lilya ...
Сейчас тоже вкусное!
Во-первых, с чего это вы взяли, что "не пьём"? Я очень люблю грузинские вина и пила в своё время Псоу, Твиши, Киндзмараули, Алазанскую долину... Просто был "карантин", да и дороговаты они стали.
Надежда Пономарева
Качество повысилось на уровень,а то и больше вот и подорожали...
Lilya ...
Псоу это абхазкое..даже вкус не такой.
Крымское лучше
Не по нашим зарплатам..
Для меня самое вкусное вино это то, которое я сам делаю. Остальное просто борматуха. Ну кто на продажу, да ещё и для меня будет делать в наше время нормальное вино?!)))))
Олег П.
Вы правы, свое вино самое вкусное, только не все имеют возможность его делать. Удачи Вам!
Хорошего вина сейчас практически нет нигде, разве что только домашнее
Своё домашнее имеем .
ни кто не наливает не фига....
Я - пью. А ты не завидуй. ))))
я вино не пью. даже грузинское. я хуже. я пью немецкое пиво.
Да я бы с большим удовольствием...
вот единственное вино которое я пью.
Запрещено оно в России было. Сейчас вроди бы разрешили. Пока не представилось случая попробовать.
Как компот можно называть вином и говорить что оно вкусное
я не люблю алкоголь зачеи он мне ?!?