Общество

Почему Вы не пьёте грузинское вино, оно такое вкусное?

Lilya ...
Так французское же лучше.. . вон после войны с Наполеоном много времени прошло, а тут пока рана свежа.... Офигеть блин, при чём тут вино или вообще какие либо продукты ..
Людмила Соловьева
Лучший ответ
Lilya ... После долгого перерыва я два часа назад купил «Алазанская долина» - красное полусладкое вино...4 бутылки....сейчас наслаждаюсь им.
Киндзмараули люблю...
Если срыть Тбилиси, Кутаиси, Поти и прочие Гори и засадить все виноградом - все равно не сделать столько НАСТОЯЩЕГО вина, сколько его поставляют в Россию.
Darya Porozova
Вкусное было, когда я под Кутаиси служил ...а сейчас - фекальные воды ...
Lilya ... Сейчас тоже вкусное!
Во-первых, с чего это вы взяли, что "не пьём"? Я очень люблю грузинские вина и пила в своё время Псоу, Твиши, Киндзмараули, Алазанскую долину... Просто был "карантин", да и дороговаты они стали.
Инна Кочеткова
Надежда Пономарева Качество повысилось на уровень,а то и больше вот и подорожали...
Lilya ... Псоу это абхазкое..даже вкус не такой.
Крымское лучше
Vladimir Pavlov
Не по нашим зарплатам..
Aynuwka Horasan
Для меня самое вкусное вино это то, которое я сам делаю. Остальное просто борматуха. Ну кто на продажу, да ещё и для меня будет делать в наше время нормальное вино?!)))))
Denis Colesnic
Олег П. Вы правы, свое вино самое вкусное, только не все имеют возможность его делать. Удачи Вам!
Хорошего вина сейчас практически нет нигде, разве что только домашнее
A*
Azat *****
Своё домашнее имеем .
ни кто не наливает не фига....
Marlen Kenes
Я - пью. А ты не завидуй. ))))
Ержан Тешебаев
я вино не пью. даже грузинское. я хуже. я пью немецкое пиво.
Да я бы с большим удовольствием...
вот единственное вино которое я пью.
Запрещено оно в России было. Сейчас вроди бы разрешили. Пока не представилось случая попробовать.
Люда Семенова
Как компот можно называть вином и говорить что оно вкусное
Iurii Melnyk
я не люблю алкоголь зачеи он мне ?!?