Общество
Вы сейчас купили бы грузинское вино стоимостью от 400 рублей за бутылку?
Самому (самой) даже смешно стало? Да? За 400 я Бордо АОС Францию прикуплю!
Артем Лысенко
уговорил!
я ешо успеваю в супермаркет
Если вино а не подделка - обязательно куплю и буду по рюмочке смаковать вечерами.. . На днях купил бутылку украинской горилки за 620руб.. . Кайфный напиток, полагаю что мне его хватит на пол года.. . если никто из друзей в гости не придёт
Наталия Наталия
мммм... поздравляю))) а какова была перцовка у них, когда пошла только... хоть ты в хохляндию лети за хорошим спиртным...
Смотря что за вино.. . Хванчкару настоящую и вдвое дороже бы купил..
Настоящее хорошее грузинское вино купила бы, если бы понадобилось. Оно вообще и дороже стоит.
Этим летов на Украине покупал Киндзмараули, что то на наши около 100 рублей за бутылку. Получил истинное удовольствие
это 10 евро?... так это не дорого по европейски меркам... .
Алазанскую долину люблю.... но она дешевле чуток )
Зачем так дорого? Я в Германии "Вазисубани" за 6 евро бутылку брал год назад и для сравнения "Шабли" купил 3-летнее за ту же цену. Что сказать... То "Шабли"-помои на фоне "Вазисубани".
Настоящее - да.
За хорошее Киндзмараули отдал бы поболее. Да и Хванчкара, Саперави....
Нет. Ни за какие деньги. Просто потому, что НЕ МОЖЕТ быть произведено ни Хванчкары, ни Киндзамараули в таких количествах, в каких их гонят в Россию.
ИМХО.
Андрей Зацепин
Вить. Нету Грузинского вина в Росси, а вот абхазское пойло, типа инвайт просто длобавь воды, вот этого немеряно.
Две недели назад купил. Ничего так, сам не пил но девки были то что надо.
Ни в коем разе, нет ему веры....
нет, не купил бы. уже больше 22-х часов
Светлана Брынзэ
а у нас в Москве..в СЕДЬМОМ КОНТЕНЕНТЕ...до 23....
Вино это гадость. лучше че по крепче.
не трудно. прокрутят рекламу, наконец в 23 февраля при камерах нальют и озвучат вино из грузии. Тут все сразу вспомнят то, чего они подзабыли, и, и не сложно все это, по сравнению с восстановлением течения Гольфстрима.
Нет. Я сама вино не покупаю и не употребляю. А вот моя сестра покупает только испанские и португальские красные вина.
Навеяно первым каналом, угадала?
Артем Лысенко
реклама понравилась)))
грузины в вино, что идёт в россию, мочу свою бадяжат.. . это месть такая.
Chinara Salamova
Странно. Такое ощущение, что не в вино, а прямо тебе в голову, вместо мозга...
Мукузани - и за 600 купил бы