Общество
Почему людям говоришь - не пейте, не курите, ложитесь вовремя, высыпайтесь, а они не хотят слушать и продолжают умирать?
пошли бухать
кто не курити не пьет-тот здоровеньким помрет
Не переживайте.
Вы можете не курить, не пить и все равно умрете.
Нет четкой прямой взаимосвязи, можно не курить, много спать но быстро заболеть и умереть, а можно нарушать все принципы здорового образа жизни и прожить долго.
..минИ-УМ_людина = три = искорка началу людину + вся быта длина + дырка
возврата в искорку . и от того __искорка всегда хотит ( и самой себе =
и всем людям самого наилучшиго ) , но и все люди, как мИниУМ
состояд из трёх величин = и когда искорка и одна обращаэстсё ко второму
людину, вторая величина? быто~отрезка вирус __которому вторая искорка ?
огонь жгущий = поучающее напрасно . ?а дырки? и кувалдами на рельсах
= и дрыхнут и пьют и куряд и не пьют и не курят, но дырками ? ,-все и курвад.
а ад и не для дырок ? __в том что людина состав ? =
семь эмоцый в через тридцатьшесть чувств .
и ад? календарное перепроживание, тока для троим величинам
для абсолютно всем, двухдатовостью и вечным и всегда молодым и всегда
здоровым быто~отрезкам, за счёт не их искр и не их и дырок .
от того __а ты и искоркою нейтринкою = и межпротонную нейтрона
дыркою для нейрону __кому и что хотиш ?
тока одно не проси __не в ад и для себя = всем в ад .
за что? за не уважение ответа и от одной искорки
дыркою для нейрону __кому и что хотиш ?
Без табака баб и алкоголя жизнь серая и скучная