Общество
Почему если человек не пьёт не курит, то он отсталый?
потому что кто так считает сами отсталые!!!!
потому что так считают противоположные, из зависти наверно.... что не все как они
Потому что, чтобы называться высоко и гармонично развитым, надо уметь ещё и ругаться матом!
Извини, забыл ещё сказать про баб!
(Маринка напомнила, поставив мне пятёрку за ответ..., поцелуй её за меня...)
Извини, забыл ещё сказать про баб!
Здоровые люди, действительно, отстают от тех кто спешит в могилу.
Кто такую чушь сказал? А вы послушали?
Он просто нормальный!! ! Остальные кто так считает - извращенцы...
Чаще всего спрашивают в такой ситуации: "Больной"? В моем случае по крайней мере так.. . ведь сейчас редкость, что бы молодая девушка не пила и не курила!
Алекс Алекс
а я вообще вымирающий вид, один на миллион
я когда встречаю таких людей, думаю, что они реально крутые
отстал.. . по дороге на кладбище
по мне так проблема не в этом, НО
все мои знакомые, ведущие такой образ жизни жуткие зануды.. .
я думаю что удел зануд не курить и не пить, не уметь отдыхать
А я думала наоборот.... Сейчас все умные бросают эти дела.
кто сказал!?
Наоборот, перец продвинутый!! ! Лишьбы при этом он больным не был!
отсталые те люди, которые это говорят, а тот кто не пьет и не курит - заботиться о себе и своем здоровье )))
что за бред?
это не правда, я же не отсталая!
Совсем и не отсталый, просто больной
Не отсталый, он здоровый