Общество

Почему от некоторых девушек пахнет перегаром, мочой и потом?

Народ опущенный, что ты хочешь
Павел Блинов
Лучший ответ
Ну собственно, от тебя тоже не духами прет.
По крайней мере - не всегда.
Странный вопрос.
Потому, что кто-то из них выпил и не подмылся
Значит вам попались продвинутые, современные особи, приобщенные к "общечеловеческим " ценностям
Ты как как оказался в этом притоне?
Janbolat Suiegen
Надежда Русакова Родился в СССР замет автоматически оказался в России
Как было бы здорово, если бы за такие запахи полагалось наказание!
А вы уверены, что это девушка?
Эля Федотова
Не знакомься рядом с вокзалом.
"Не ходи на тот конец, не гуляй с ворами... "
это не девушки это пивные бочки
Девушки не мочатся, не потеют!
А запахи - из другого места!
Ты видимо знакомишься на вокзалах или около помоек-найди другое место для знакомств
М!
Машенька !
Надежда Русакова я семейный и не знакомлюсь, просто иду в парке а там сидят пиво пьют матерятся курят и вонища стоит
А вы не нюхайте, а ...те. Если доверять обонянию, в природе мало самок может подойти самцу. Женщины реально вонючие - это подсказка природы: "Держись по-дальше от зловония". От своей самки даже при месячных не воняет. Просто это свое. Остальное - .(сами обозначение придумайте) . Порнография и видео не передают мерзких ароматов и поэтому пользуется спросом. А старушки-правозащитницы воняют так, что их лучше только на фотографиях смотреть.
Rauan Isataev
бухают
ссутся
не моются
Denis Babets
где же вы такую красоту нашли??
Надежда Русакова в парке по пятницам особенно сидят на скамейках пьют пиво харкают на асфальт курят
От девушек хоть от некоторых, а от парней - почти от всех!
Ирина Филиппова Ну и круг знакомых у вас, сочувствую...
Ужас! Но от моей соседки всегда так пахнет-пи***тиной. А ведь ещё молодая. Таких женщинами назвать трудно!!!!
Batyr Salarow