Общество

Да, я в шоке как некоторые девушки рассуждают о бедности(вн)

Sergey Orlov
пионеры так не рассуждали. Эпохи перепутал, дружок. Это сейчас всякие неонашисты и прочие недоумки мечтают под олигархов ложиться
Андрей Пономаренко
Лучший ответ
А если отбросить всю мишуру, разве девушка не выбирает себе жениха в том числе и по достатку? Много девушек хотят жить с милым в шалаше? Наверное, гораздо больше предпочитают хорошую квартиру и машину...
И чего же тут страшного, каждая женщина хочет нормальнойй жизни своему ребенку, а не полунищее существования с алкашом.
Леонид Мальцев
это их дело. пусть узнают, что это
Мда уж.. .
Надолго ли?
Мой папа - ребенок военного времени вырос на крапивной похлебке с огуречным пустоцветом. Это был очень интеллигентный, скромный человек, который всегда учил меня - деточка, постарайся в этой жизни все сделать для себя сама. Так я воспитываю и двух своих дочек. Да, все эти потребительские настроения крайне негативны. Но виноваты в этом не молодые девочки, а та пропаганда гламура, которая льется на наших детей с экранов телевизоров. Говорите ли вы со своими детьми о вечных ценностях, о необходимости получить достойное образование и профессию? И слушают ли вас они? Все начинается с семьи, а заканчивается панелью.
Гыгыгыгы)))) ) Забавна!
у женщин срабатывает инстинкт самосохранения.. . этот олигарх обеспечит ее и всю ее семью и еще соседей...
Пломбир Сити
А олигарх каким местом думает, он что не знает откуда дети берутся?
Margarita Koval
Беременеть от олигарха ради денег это идиотизм (если не любишь) . Лучше быть хоть и в бедности, но с любимым, и вместе всего добиваться. Тем более сколько случаев было, что девочки беременеют от олигархов, а потом скрываются по странам, потому что им жизни спокойной не дают. Постоянно говорят в новостях что какой нить ребенка забрал, а мать посадили за какие то липовые дела.
Николай С.
А чему тут обственно говоря удивляться то, многие, что и делают, как только и пытаются "выскочить "За олигарха.... Дурдом.
Но не все же так рассуждают