Общество

Вас не удивляет способность некоторых безаппеляционно рассуждать о том, в чем ни черта не понимают?

В Индии говорят - "Для мудреца вокруг тысячи загадок и только дураку и недоучке всё и всегда понятно. "
. ..
Лучший ответ
А вы хотели быть в этом списке единственным?
Да... И я в этом грешен...
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной
Юрий Рябенко
Особенно о жизни там, где были проездом, им понравилось мороженое и орешки на улице, на основании этого они сделали заключение о прекрасности страны.
Нет, это про религию.
Нет, не удивляет, ибо они так не думают.
Нисколько. Тут куча всяких тинейджеров, у которых гормоны играют со страшной силой - вот они и тешатся безапелляционно-эпатажными высказываниями. Лично я на таких просто не обращаю внимания.
Интернет- свободная страна. Каждый говорит, что думает, но не всегда думают, что говорят.
Елена Черкашина А было бы полезно!
если бы не было не правды, люди бы знали что такое правда?
Tаня Михайлик
Ваш вопрос тоже без примеров, значит ни о чём.
Yasina Isakova
Елена Черкашина Если буду примеры приводить - люди обидятся, а оно мне надо? Все равно выводов не сумеют сделать.
А я люблю послушать рассуждения дилетанта о моей профессии. Чего только нового не узнаешь. Порой это бывает даже полезно (новые идеи приходят)
Люда Глазырина
я перестал удивляться уже давно...
Живите проще и люди к вам потянуться. Неужели сами никогда не поступали так?
Елена Черкашина К счастью, нет! Да и притягивать никого не хочу.
У нас все такие.
А что вы хотите от быдла? Оно так любит думать и жить, а давать советы тем более
нет, не удивляет. Если безапелляционно рассуждают, значит хотя бы имеют понятие о чём речь.
Елена Черкашина Мало иметь расплывчатое понятие, чтобы что-то утверждать, да еще и с таким апломбом.
Нет, не удивляет. Людям издревле свойственно заниматься софистикой.
Анна Репина
Удивляет, более чем!