Общество
Вопрос к женщинам, что лучше красиво сотарится как Ирина Алферова и быть лягушкой после неудачной операции как Алентова
лучше быть самодостаточной в любом возрасте
Ну раз вы такой вопрос задали, значит знаете что природу обмануть нельзя! С Новым Годом!
А почему бы не вспомнить Софи Лорен? Или Беату Тышкевич? Красивая женщина красива даже будучи старухой. Красота-штука абсолютная. Ее не обманешь и хуже не сделаешь. Впрочем, и лучше тоже. Я мужчина-и мне судить.
Жаныбек Бактыбеков
В данном случае мне было интересно мнение женщин мое мужское такое же как и у вас....
Или карикатурой на саму себя, как Гурченко.. . А Алферова и в молодости красавицей была...
Очень хочется с достоинством принять свой возраст, как Алферова.
каждому свое!
По-моему, Ваш вопрос неэтичен.. .
Алентовой в феврале исполниться уже 68 лет, а Алфёровой пока только 58....
В таком возрасте разница в десять лет весьма ощутима (((
Не лягушкой не хочется, пусть уж лучше естественно!
БЫть вечной как Гурченко)))
Юрий Маслов
Ну, да...или как Кобзон. :-))
Однозначно первое.
Бедная женщина, которая потратила кучу денег на курсы кройки и шитья на своём лице. А всё из за желания остаться молодой. Лучше состарится, но не факт, что такая старость будет нравится второй половине. Выбор остаётся не всегда.
Никогда не сделаю пластику! Буду красивой бабушкой :)
"Каждый выбирает по себе... "
Алферова очень красиво состарилась, даже не верится, что без операций. Сейчас даже красивее стала, чем в молодости. А вот Алентова переборщила с омоложением, все равно видно, что она не молода уже, нормально выглядела до операции.
Красота в естественности. Хотя каждый выбирает сам. Ведь зачем то же Маджона потратила 250000 на новое лицо для нового бойфренда.
Неудачные примеры!!! !
В любом случае, с лица воду не пить. И в возрасте за 50 человек ценится не за силиконовые губки и подтянутые ножки!
Жаныбек Бактыбеков
Ну тогда приведите удачные мне вопрос навеяло сегоднешними передачами по первому каналу....
Быть вечно молодо
й и красивой, как Афродита!..
Чтоб красиво стариться не надо быть злобной как яга.