Общество

В метро у половины женщин полгруди наружу. Красиво и соблазнительно. Но между тем (см. ниже)

Сегодня по 1 ТВ сказали, что женщины с "прыщиками" более чувствительнее и сексуальней, а большая грудь вредна, посколь мешает ходить, бегать и нагружает позвоночник. Так что же после этого предпочтут женщины и что мужики.
Отеген Жузбаев
Грудь, грудь... При чём здесь грудь? Главное - чтобы размер мужика нравился женщине и полностью её удовлетворял!
Serg Lyu
я бы предпочла "прыщики"
большая грудь прибавляет возраста и матёрости
под ней потеет в складках. товарный вид она имеет только в юности. Потом уже без держателей не обойтись.
считаю. женщины слишком идеализируют свои буфера и почему-то умалчивают о своих проблемах
Артём Соболев
мне нравятся высокие стройные женщины с большой грудью тонкой талией .. но такие редкость )))) если большая грудь, то и дама полная. . а если дама стройная, то грудь маленькая. . так что
Анна Жалдак
Категорично заявляю - до 2-го размера это грудь, а больше - ВЫМЯ.
Вот про "между тем" поподробнее бы
Слушайте всякое ТВ ..Хорошо всего в меру ...:-))))
Илья Папулов
а что нам сказать? не нам же мешает ходить и т. п. И кто сказал что "прыщики" сексуальней? ему надо в голову гвоздь забить.... Мужчинам всегда нравились сиськи....
Кавказ Алиев
Все люди разные и это не плохо. И мужские предпочтения тоже различны у всех. Поэтому никакие обобщения здесь неуместны. А вот о личных предпочтениях можно говорить и спорить до бесконечности. Но вряд ли это кому-нибудь интересно, а тем более значимо. Но раз уж пошел разговор на эту тему, то выскажу свое мнение. Терпеть не могу вымянистых и не понимаю цели их выращивания. Обожаю небольшие груди (до 2-го размера) , - они функциональны, в период лактации дают больше молока для кормления ребенка, с возрастом не отягощают жизнь. Да и привлекательности в них куба больше, чем у сальных, а тем более - у силиконовых мешков. Изящные женщины всегда подвижны, игривы, легки. Большие кранцы полезны только для швартовки судов.
Ампутировать грудь, как ошибку Бога и бегать, прыгать не травмируя позвоночник.
При беременности тоже нагрузка на позвоночник значительно возрастает, а потом удалить и все детородные органы, т. е. стерилизоваться.
А стакан в постель больному старику подадут роботы.
Я предпочту свою грудь, она 2-го размера и без прищиков. А нагружает позвоночник грудь свыше 3-го и лишний жир по всему телу.
Роман Кокин
При сифилисе прыщей много, так что будьте осторожнее.
Грудь должна быть ровной и красивой. Размер не показатель.
у меня грудь нулевого размера и я считаю это красивым и очень удобным. На пробежках ничего не трясется и с возрастом грудь не отвиснет.
Мужчины ценят не грудь а попу и ноги.
Viktor Shabalin
Ольчик Василько нулевой,а это как?..просто соски и все?
Дарья Смогаржевская А у мужчин попыи ног нет?
Viktor Shabalin ну ближе к первому, т.е. немного выпуклости есть))
И те и те предпочтут большую грудь.. . Вредно-то вредно, но как-то женщины с этим справляются последние несколько тысяч лет.. . ))))) При этом, кстати, еще и большую продолжительность жизни имеют...))))))
Ну мужикам большая грудь женщины не помешает бегать, ходить и уж точно не нагружает позвоночник, так что они наверняка отдадут предпочтение ей. =))А женщина потерпит, на то она и женщина. еще и не то приходится терпеть, ради вас - любимых!
Мужики предпочтут прыщавую с большими титьками, а тети что могут сделать, под нож чтоль?
Сефер Сефер
вообще, где то писали, что идеальная женская грудь, должна помещаться в ладонь мужчины) . а вообще мне лично пох)
Игорь Плюхин
Александр Родкин так ведь у разных мужиков разные ладони
Big tits-good tits!
> у половины женщин полгруди наружу ---> Примерно четверть сисек отаковало метро сегодня, хорошо что я дома осталась.
На цвет и вкус товарищей нет, но маленькая более привлекательная.
Иван .
люблю большие титьки
"Грудь-грудь... " Главное, чтоб не волосатая!
важнее форма) а не размер)
Михаил Яковлев Да? Форма поправляется элементами белья, а размер ничем не заменишь... )))))
Дарья Смогаржевская А как это - форма при нулевом размере?