Общество

Почему у нас самые красивые женщины?

Вот прочла насчёт самых красивых... и некрасивых... Европейские социологи составили рейтинг самых красивых и некрасивых мужчин и женщин в мире. Интересно, что российские мужчины оказались на верхушке антирейтинга.

Оказалось, самые непривлекательные мужчины живут в России и Польше. А вот самые красивые представители сильного пола - шведы. За представителей этого государства проголосовали 65% женщин.

Среди женщин самыми красивыми были признаны норвежки. Также в числе самых красивых представительниц слабого пола оказались россиянки.

Были выделены две страны, мужчины и женщины которых не отличаются красотой - это Великобритания и Германия, сообщает Passion.ru.

Кстати, самым красивым мужчиной мира на конкурсе "Мистер Вселенная", который состоялся в начале 2009 года, был признан бельгиец Йохен Вертессен.
Поэтому точно сказать, что в России живут одни красотки нельзя.
Даша Володина
Лучший ответ
Людмила Петрова А вообще-то самая красивая уехала из Украины в Штаты. Спрашивается - на фига??? :-)))))
Анна Дмитриева Хотите совет: пошлите на хрен всех социологов с их рейтингами. Категорически утверждаю - самые красивые русские женщины. у которых внешняя красота каким то непостижимым образом сочетается с глубочайшей внутренней душевной красотой. Понимаете?
> Иван < русские женщины краше,посто они там на западе нам завидуют и составляют такие рейтинги
Ну, тогда мы идем к Вам....
Анна Дмитриева Зачем ходить? Только оглянись.
Есть одна версия-после Второй Мировой Войны очень много женщин на Западе радовались, были в праздниках и т. д-короче веди праздный образ жизни. Как говорят из-за алкоголя у них стали рождаться уроды и т. д в следствие чего генофонд испортили себе
Mandarinka ***
Анна Дмитриева Ой уважаемый только не алкоголь. Если бы он был причиной, то в России рождались бы одни Бабы-Яги
Если вы из Тверской губернии - Вы правы.

Тут темноволосые красавицы с синими глазами. Нигде такого не видел.
Лёха *twister* =P Просто нигде больше не бывал, наверное )))
Анна Дмитриева Я вас поздравляю , но насчет только Тверской губернии можно поспорить.
Пластическая хирургия, силикон, косметика, накладные ногти, накладные волосы, много красивой одежды - и вы БОГИНЯ! Даже если похожа на крокодила.
Колян Шпелёв
Ольга Майер по-моему все, что вы перечислили (кроме красивой одежды) как раз и делает крокодила из нормальной женщины.
экология плохая
Анна Дмитриева Экология действует в основном на мужчин, вернее на его главную часть, а женщины во все времена остаются красавицами.
Ну хоть что-то же у нас должно быть "самое"...
Анна Дмитриева Извините, но наши Женщины совсем не хоть что то же.
Потому что мужчины много пьют ))
Анна Дмитриева Смотрите мужики. Допьемся до китайцев в наших семьях.
И почему так много страшных?
Анна Дмитриева Послушай, дружище, сходи к окулисту.
вот такое оно на Руси СЧАСТЬЕ))))
Анна Дмитриева Наверное хотелось поиронизировать, а попали в самую точку.
Нет, мне просто интересно-у кого у вас? У вас в доме, в селе вашем, на вашей лестничной площадку, у вас на работе и т. д..?
Феруза Kochorbaeva
Анна Дмитриева У нас в России и у нас в Украине и у нас в Белоруссии. А если не верите, то у нас в Африке в племени бум-бум там за углом.
Бешеное смешение крови!
Анна Дмитриева У американцев тоже коктейль еще был тот, а посмотришь - страх божий
Чтобы все завидывали!!!
Паша Найдёнов
Анна Дмитриева Хотели поиронизировать, а получилась правда.
Потому что мы в России. Самые лучшие в мире женщины это Россиянки
largrec цветущие в Украине!)))
Это результат естественного и здорового отбора генов. Кстати чего не достает якобы прогрессивным - Европе и Америке.
Анна Дмитриева Да вы прямо скэптик и совсем без романтики, хотя конечно правы.
женщины - у нас... а у вас - дети...
Анна Дмитриева Нет уж. Женщины у нас , а дети это вы.
В Украине самые красивые.
Анна Дмитриева И в Белоруссии тоже.
В пору нашим мужчинам
Dinisti Viat
Анна Дмитриева Ну-ну . Только не надо преувеличивать. Нам еще до вас тянуться и тянуться. Все таки экология пополам с водкой.
Вообще говорят, что в Швейцарии, но врут полюбэ=))
Kutluk Ibragimov
Айгуль Куанова а в амстердаме считают, что у них самые - самые
Анна Дмитриева Точно, врут.
Паша Найдёнов ну дык лучше-то, своих трансвиститов, не видили никогда
..намешаны потому что, за время существования империи.. . и, как известно, метисы красивей аборигенных племен...
Анна Дмитриева Какой вы однако Скэптик, хотя наверное правы.
а у вас это где?)
Анна Дмитриева Конечно в Африке. в племени бум-бум. Привет от тутси-мутси. Не обижайтесь, лучше вместе посмеемся.
Алина Сергеевна тогда согласна) самые красивые женщины те, которые из бум-бум и очень тутси-мутси))
потому что вот такая Матушка Россия!)
Анна Дмитриева Согласен, самая лучшая.