Общество
Вы согласны ,что самые красивые люди жители Украины?
нет мы не согласны потому что именно коренные жители не красивые а красивые смесь украинцев с другими словянскими нациями
Так могут считать те, кто дальше Украины мира не видел
Самых красивых женщин я видел в Волгограде. Мужчины везде красивые.
Уж очень толстые и носатые (особенно на западной)
Нет, это не так. Но раз вам нравятся украинцы, пусть.
каждый кулик свое болото хвалит.
Самые озабоченные да)))
Не все! Вот подсудимая Ю. Тимошенко, особенно её попка-ДА!
Вы настоящий хохол если у вас три яйца все остальные самозванцы.
НЕТ, самые красивые россиянки
те что вдоль дороги?
Согласен. Среди хохлушек встречаются симпатичные. Но среди москвичек их намного больше.
конечно согласен, говорят в основном они и стоят по ленинградке
Нет, я не самый красивый житель Укроины, потому что я живу в России...
Что жители Украины самые горластые, это точно. Но вот что они же и самые красивые? Кто вам об этом сказал?
такого не бывает
Вас нагло обманули
Нет!
с таким же суждением можно сказать что самые умные люди живут в израиле))
И как такие глупости только в голову приходят?
Нет, не согласен
Не совсем. Все люди, не зависимо от страны и национальности, красивы по своему!
Да ради Бога Будьте самыми красивыми Мне не жалко
нет! критерии красоты у каждого свои
нет не согласен
Да, не согласен.
нет, не согласен
они самые хитрые способы знают чтоб заставит считат себя красивыми- хитрые, пронырливые, самые жадные, извороткивые. фу как неприятно
украинцы согласны а остальные нет
)))
Красивые люди есть в каждой стране, а не только на Укранике.