Общество

Вы согласны ,что самые красивые люди жители Украины?

нет мы не согласны потому что именно коренные жители не красивые а красивые смесь украинцев с другими словянскими нациями
Перизат Абдирахманова
Лучший ответ
Так могут считать те, кто дальше Украины мира не видел
Самых красивых женщин я видел в Волгограде. Мужчины везде красивые.
Юлия Кузан
Уж очень толстые и носатые (особенно на западной)
Нет, это не так. Но раз вам нравятся украинцы, пусть.
Виталик Санько
каждый кулик свое болото хвалит.
Дмитрий Котов
Самые озабоченные да)))
Не все! Вот подсудимая Ю. Тимошенко, особенно её попка-ДА!
Вы настоящий хохол если у вас три яйца все остальные самозванцы.
НЕТ, самые красивые россиянки
Попов Сергей
те что вдоль дороги?
Согласен. Среди хохлушек встречаются симпатичные. Но среди москвичек их намного больше.
Islam Ibragimov*
конечно согласен, говорят в основном они и стоят по ленинградке
Нет, я не самый красивый житель Укроины, потому что я живу в России...
Что жители Украины самые горластые, это точно. Но вот что они же и самые красивые? Кто вам об этом сказал?
такого не бывает
Karasai Bogenbaev
Вас нагло обманули
Нет!
с таким же суждением можно сказать что самые умные люди живут в израиле))
И как такие глупости только в голову приходят?
Нет, не согласен
Не совсем. Все люди, не зависимо от страны и национальности, красивы по своему!
Влад Медведев
Да ради Бога Будьте самыми красивыми Мне не жалко
нет! критерии красоты у каждого свои
нет не согласен
Да, не согласен.
нет, не согласен
они самые хитрые способы знают чтоб заставит считат себя красивыми- хитрые, пронырливые, самые жадные, извороткивые. фу как неприятно
украинцы согласны а остальные нет
)))
Красивые люди есть в каждой стране, а не только на Укранике.