Общество

Кто-то сможет жить в своем городе на 200 рублей в день?

Я уже неделю живу на сорок рублей. Не в день, а всего на сорок
Александр Одаряев
Лучший ответ
легко!
Алексей Павлов
А что тут такого? Булка хлеба 26 рублей, вода бесплатно, сигареты 6 рублей, бутылка водки 153 рубля. У тебя ещё останется 15 рублей - на трамвай.
Natiq Aliyev
как нефиг делать. прикинь скока картошки можно накупить
Настя Золотова
Братуха, у меня зарплата 5000р., из них за сраную общагу отдаю 3000,на остальное живу, еще не сдох... Спасибо нашей уРОДИНЕ !
при желание можно и за сто прожить
Еркин Танишев
я живу сейчас на меньшую сумму в день.
!!! Айганым !!!
яяяя!!! !
запросто!
Виталий С
та ты шо, это ж ваще круть
в своём возможно...
Jek@ Bennington
если перевести в доллоры-это 7 баксов. Впринципе в моём городе можно. Бакса 3 упаковка курицы. 2 бакса картошка и 2 хлеб. Всё...Это если не курить. А если не можешь без курева. то купи пачку сигарет за 7 и ходи голодный. Вот такая Америка. Или кури или ешь. Я в час больше получаю-12.
да батенька.... оказывается есть еще такие города.... где можно прожить на 200....и на 100...у нас студенты вообще на 100 неделю живут... пока живые...
В России много нас, кто может прожить на 200 руб. в день. А куда деваться, то? Жизнью, правда, это не назовёшь, так - существование...
я два с половиной года жил без единой копейки, првда в тюрьме это было.