Общество
Евгения Васильева просила суд разрешить ей проживать совместно с экс-министром Анатолием Сердюковым.. . Прикольно ?
я уже ничему не удивляюсь, и папа ей все купил, квартиру, драгоценности, потом окажется, что она ни при делах, типа: не виноватая я, он сам пришел)))
Ваще!
Половой голод начался... .

Уссаться прямо.
Бешенство матки началось у нее от стресса.
Крыша поехала Мож в дурку решила сьехать
Шею наела как у быка племенного все мозги ушли туда . А кто то доказывает, что Табуреткин хороший, он не знал что "девочки" воруют, они его бедненького обманывали ...тьфу...
Так это же пуссирайт, получается?
Да не просила, а предъявила определённые требования, которые частично суд удовлетворил.
Интересное кино?
Вам не кажется это странным?
Интересное кино?
Вам не кажется это странным?
А что прикольного... ну любовь у людей...
Так и представляется сцена.
Сердюков (оглядывая 13-комнатную квартиру) :
-Такой бриллиант в таком навозе!
Выходит домработница:
- Барышня уже легли и просют.
Сердюков (страстно) :
-У меня в грудях такой водевиль, аж мерси.
Васильева (из комнаты) :
- Не говорите мне о любви, это шкандаль!
Ну а чего.. . Весь мир театр, а люди в нем актеры.
P.S. Думается, она хотела от него забеременеть. Таким образом оба отмазывались бы от сроков. Не будет же наш суд, самый гуманный суд в мире, лишать ребятенка родителей. Тем более, сейчас не 37-й год.
-Такой бриллиант в таком навозе!
Выходит домработница:
- Барышня уже легли и просют.
Сердюков (страстно) :
Васильева (из комнаты) :
Ну даже странно, что суд ей этого не разрешил.
пукиноиды везде комедию играют и издеваются над народом