Общество

Будут ли судить Анатолия Сердюкова?

Надя Лис
Нет.... но лучше бы - да....
Vlad Secrieru
Лучший ответ
Кто его посадит ..Он же памятник.
Kr@$Otk@ @
если посадят, он всех сдаст с потрохами...
Елена Петрович
Не будут. Путин сказал, что его могут снова трудоустроить
Helena Helena
не.. . в душе мы все осудили... дальше дело Бога.
он спонсор и друган путина какой суд а то что он продал всю недвижимость училищ это по путински хорошо.
Vit Mc
Завели дело на его напарницу, она его и посадит если не дура совсем.
Anton R
Дмитрий Шевчук ума не хватит,...))
Виктория Насонова ума хватит...жизни едва ли.
Его судить не за что, приказы выполняются, а не обсуждаются. Ситуация конечно сложная и надо укорачивать языки, которые не зная складывающейся обстановки высунулись. Лучще всего на принудительных работах, совсем нюх потеряли.
Мадина Тукеева
Путин: "Да, он сукин сын. Но он наш сукин сын. "
Короче, спустят на тормозах. Так или иначе, не мытьём, так катаньем.
Хм, если Вы наивно верите в нивинность Сдрдюкова, то нет смысла с Вами разговаривать! Судить, если и будут, то отделается условным сроком. В современной России высоких чиновников не наказывают... к сожалению!
Sirojiddin Elmurodov
Хождение в министрах Сердюкова, Ливанова других весьма "заслуженных" говорит о том, что в нашей стране сформировалась мощная 5-я колонна, деструктивной для России направленности. Экономически, политически и информационно это настолько влиятельная сила, что официальная власть вынуждена вступать с ее представителями в компромиссы. То, что Сердюков продукт этого компромисса было очевидно с момента его назначения МО. Будет над Сердюковым суд или нет - печаль для любопытных.
Более интересна резкая смена курса с ослабления военной составляющей обороноспособности России на ее укрепление.
5-я колонна ослабла, или это нечто другое?
Alena Shkepu
нет так как его вина на следствии не доказана