Общество
За что судят Сердюкова? Недавно его все хвалили и награждали. Ведь настоящие реформы в армии только при нем начались.
Иванов и Грачев армию только еще больше развалили, а своих мест никто не лишился. Военные корабли продавали по цене металолома. Что при них их подчиненные не воровали? За ними следить была обязанность МВД, а не Сердюкова. И в чем вина - недополученная прибыль в сумме 4мрд. руб. Смешные деньги для министерства обороны. Даже до его любовницы добрались.
Так давайте никого не будем судить - при царе Горохе навернул прадедушка дрыном соседу, а теперь статью УК отменим)) )
А Сердюкова никто не судит, и не будет судить - успокойтесь..
Кто-то же должен был стать первым.. . подсудным министром обороны. На самом деле это не так просто - отдать министра обороны под суд, когда за ним стоит армия. Сердюков первый министр, который не пользовался поддержкой своей армии настолько, что его стало возможным судить.
А по-твоем, ему путёвку на курорт выдать нужно..??
Настоящие реформы начались в 1985 году и продолжаются по сей день, хотя реформировать уже нечего.
Вора, как известно, бьют не за то, что украл, а за то, что попался. А Сердюкова, кстати, пока никто не судит.
А Лужкова? Как хвалили. И медали ему, и все такое, сейчас- враг. Да что там Лужков-то! Вспомните 90-е. Г-жа Нарусова, супруга. Помните, когда Германия выплачивала деньги узникам концлагерей. Нарусова там председателем фонда была. Немцы приехали, спросили по-немецки, ".. а где деньги, Зин... ". Нету и не было. Замяли, перевели с понижением в Совет Федераций, от Тувы. Только выступила против - враг. Г-н Касьянов - Премьер, можно сказать. А потом оказалось, что это просто Миша -Миша 2 процента. С каждой подписанной бумаги. Кругом враги. Про сельское хозяйство умолчим.
О какой недополученной прибыли идёт речь?, хищения составили триллионы рублей
Не обеспечил жильём офицеров, хотя деньги на это выделены и потрачены