Общество
Как мне сделать реформу в армии россии?
Попроси об этом дедушку Мороза! Ты же себя хорошо вел в этом году?
Для начала надо туда внедриться
план Реформы следующий:
1. всех проституток обязать бесплатно обслуживать солдат по выходным.
устраивать принудительные субботники с выездом в казармы.
чтоб, как во всех нормальных армиях, у солдат был секс.
в римской армии, так там вообще - у каждого легиона был штат из полковых шлюшек.
2. благоустроить казармы. в каждом военном городке должны быть бассейны и теннисные корты. и в казармах должны быть установлены кондиционеры организованы комнаты отдыха с телевизорами и интернетом.
солдаты, конечно, должны быть приучены к тяжелым полевым условиям, но на то есть выезды на полигоны и учения.
3. нанять спецперсонал, чтоб убирался в казармах, а солдаты должны все время проводить в боевой подготовке.
4. в каждой воинской части должны быть должным образом оборудованы тренажерные залы и помещения для тренировок по рукопашному бою.
5. ввести спецподразделения Военной полиции для борьбы с внеуставными отношениями.
вот тогда не придется призывников по кушарам вылавливать...
Предложи действующему мин. обороны подать в отставку для начала.
Начни с реформы на своей кухне.
Ну это сущие мелочи)) . Вам нужно стать министром обороны)
стать генералисимусом
для начала отслужи срочную...
Роботов создай и пусть роботы работают.
а поконкретней?
Избрать меня президентом.