Общество
Прочитал про реформу в армии, генералы будут ходить в кожанных польто. Рад за Армию, все пробл. уже решины, а вы рады ?
...рад! Если пальто будут шить из кожи кремлёвских ворюг!))
Вот какая херня начинается а армии, когда Министром обороны назначают не военного, а цивильного чинушу, который никогда строем не ходил! А что было бы если МО назначили женщину - генералы бы в кружевных кителёчках и стрингах маршировали? Так что кожа - ещё не самый худший вариант!
Дерьмо....
Не с того реформу начали, а денежки вбухали немеренные.
ну раз для солдат концлагеря смерти то генералам конечно ССовскую форму.. чё уж там.. очень рад..
Ну ты что не знал что ли! ?
Единственная понастоящему большая проблема в нашей армии это польтЫ енералов. Ну не с руки им ходить не в коже.
От как тока пошьют всем кожанные польто-полупольто-френчи так сразу армия наша станет самой самой армией в мире...
А сколько козлов надо перевести на генеральские папахи.
судя по тому как солдаты убегают к врагу, а других калечат на всю жизнь - радоваться кож. пальто рано...
"фирма "вис" Ооо
Да я просто уху ел, от "радости".
если ты говоришь без иронии, на полном серьезе, то твой вопрос до нельзя примитивен! причем тут "генеральские польта" и возрождение российской армии?!
"фирма "вис" Ооо
А разве по поводу необходимости введения новой формы одежды в армии именно в это время, можно говорить на полном серьёзе? Ну не глупость ли, поднимать престиж службы - введением новой формы.
От того что генералы будут ходить в кожанном пальто проблемы не решаться.... Их как было много в армии так и есть разве только некоторые сдвиги неметились....
Ну да щя кожаные плащи а потом и свастику армии придумают.
А трусы у них тоже кожаные будут?