Общество
Евгении Васильевой суд разрешил встречаться с Сердюковым. А если она теперь специально "подзалетит" от него?
Значит, как беременную её не смогут посадить надолго? Хитро, блин, придумано....
Отсрочка приговора на 14 лет. Миллион украсть это вам не тысячу из кармана пьяного стырить, тут подход к делу другой, более деликатный, миллионерша всё таки.
Я усыновлю.. И мне такие деньги придут.. Такой приход... ахахах
ну и всё.отстрочка на 18 лет :-)
какой-то фашистской бонзе---не помню сейчас как её звали ,--в тюрьму передали презерватив со спермой.... она забеременнела и была выпущена как будущая мать.... это во время Нюрнберга было
так ее и не беременную не посадят.. . Золото - не золото, а так.. . бижутерия, картины и вовсе на хранение приняла, и вообще, Сметанова во всем виновата....
За то бабло, которое эти уроды украли, могут и принести в пробирке. Ещё и десяток профессоров привлекут.
пока разберутся где же деньги она второго успеет родить еще и материнский капитал получит
главное, это что наказание неотвратимо, второе наказание для вас и для их, но доказательство вины должно влечь за собой конфискацию всего имущества нажитого преступным путём. Если отбрать нечестнонажитое, а ещё и за компенсацию утраченного, то пусть рожают, на чёрном хлебе и слава богу, если осознав, начав с нуля, достигнут высот потерянного, честь и хвала должна вернуться, ведь они хошь не хошь, не лошадями рулили.
Всё в жизни покупается.... Вот только по мимо земного суда, есть и высший, Господний !!!Пусть не забывают
Да вроде она уже была на 3-м мес.
В этом вся фабула.) Беременность, отсрочка исполнения приговора до совершеннолетия ребенка, затем амнистия.)
...ничто человеческое не чуждо.. если у них сложилась любовь... то им решать.. анам дальше языками чесать....
она уже залетела...