Общество
4 миллиарда украдены Васильевой. Суды года 2 идут наверное. Вопрос-ТАК КОГДА ОНА БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ?
никогда не будет она питерская а их не садят.
Сердюков объясняет- их общую невиновность...
Отмажется.
ой, а ты уже все выяснил, установил и доказал:)
Ай маладэц.
Танюшк@ Василькив
я знаю.
вот посмотрите. ее не посадят и Сердюкова тоже.
Так рублей же а не долларов, за что сажать?
Министерство ВС хозрасчётная организация и они сбросили собственность стоящую на балансе у министерства, чтобы не нести затраты по министерству. Потом это имущество оценили, но балласт иногда нужно сбрасывать бесплатно чтобы не пойти ко дну. Нет у нас системы передачи имущества назад государству и снятия его с баланса организации, разве только в системе образования. Единственная возможность избавится от него это продать частным собственником. Но в министерстве обороны не было приказа по ограничению цены, если бы ему сказали, что он не имеет право продавать ниже такой-то цены, то может быть этого и не случилось. А так человека просто бросили под танки и на это нужно смотреть объективно. Я считаю, что Васильева не виновата
Нагима Турсынбаева
она тупая и не поняла этого! курица одним словом!
4 милллиарда-ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ! За годы правления Путин and company полезных ископаемых продано на ТРИЛЛИОН. 300 миллиардов по заключению некоторых экспертов-экономистов просто спизжено! простите меня за мой хуёвый фрацузский. Так вот про Васильеву. Из тех денег в откаты ушли оч известным людям хорошие доли. Отбирать нельзя. Представление скоро закончится. Они (Васильева и Сердюков) получат условные сроки за примерное поведение во время следствия и за сотрудничество с ним. Занавес.
Да хтож посадит куру несущую яйца золотые?
Танюшк@ Василькив
а какие она несёт яйца??
никогда.
Зачем? Сейчас все внимание Украине. Не до Сердюковых и Чуббайсов.
Диана Ахметова
Не трогайте Рыжего! Это самое, самое, самое...
не будет, если бы её хотели посадить, давно бы сидела.
никогда .это ж путинские корефаны
Соглашусь. Я когда смотрю на эту довольную жирную морду... Задушить хочется, а она там песни поёт "творчески развивается"
у нас за такое не сажают, вот если бы она курицу своровала у соседа, другое дело
Отстаньте уж наконец от невинно страдающей. Все нормальные люди украинский фашизм обсуждают, а вам бедная женщина покоя не даёт.