Общество
Министр иностр. дел Германии вышел замуж, допустимо ли такое в российской политической культуре?
Нам такого дерьма не надо.
А министр тот, который Воверайт, он дело свое справно делает? Которое министерское. Справно. А то, кто у него под одеялом, сильно на политику внешнюю Германии влияет? Вроде как нет. Так какое кому мексиканское дело, что у него в доме? Так думают немцы. Главное, чтобы человек свое дело хорошо выполнял, а личное-это личное. Как там Дэн Сяопин Конфуция процитировал: "Не важно какого цвета кошка. Важно, чтобы она ловила мышей". Так вот те китайцы на цвет кошки уже лет 30 не обращают внимания, и нам до них сегодня, как до Луны раком. А уж до немцев-как до Юпитера. Но для нас главное-это цвет кошки. Типа дальтонизмом не страдаем. Ну-ну...
закон рф не допускает заключения брака между министрами и мужчинами ))
Уродство. Это и там недопустимо, просто уничтожают немцев.
та да все они там гамасятиной балуются.
Нет и очень надеюсь, что и не будет!
надо было в расход
скоро толерантность придет и в Россию - ждите
"Уродство. Это и там недопустимо, просто уничтожают немцев. "
- Ха, там как собаки эмигранты из бывшего союза плодятся.. . по оф. прогнозу, каждый 4 ребёнок в ФРГ через 20 лет будет рождаться в семьях эмигрантов.. . которых русско-язычных сейчас прим. 5 млн. чел.