А что не так? Не дает ловчить, воровать? Не дает убивать на улицах в подворотнях. Расстреливает убийц, не дает детям летом в городах больаться, всех в детские лагеря на месяц за 10 процентов стоимости путевки, конечно, нечем восторгаться, дорогами, городами, чистотой, хорошими продуктами, дешевым транспортом, нечем.. .
И еще.. . Все так всполошилсь, дальше некуда.. .
А чего не всполошились, что президент Латвии сказал, он преклоняет голову перед латышскими нацистами.. . Все молчат?
Что молчат, что в Латвии обсуждается закон о наказании школьников, которые не хотя быть Гитлерюгенд и празднуют День победы?
Об этом стыдливо умолчим, умолчим и о таком процветании Эстонии, в которой начались забастовки, как так, Эстония же лучшая в ЕС, ее хвалят, и что. Учителя бастуют, это училок то сподвигнуть, завтра транспортники подключаются.. . А вот Лукашенко пугало для развратного и гнусного запада. Сегодня у них голубые, завтра и педофилы в почете, главное договориться, а договориться запад всегда может о гнусностях, подлостях, запад, который просто убийца.. . Югославию, Ливию, Сирию, вспомним?
Общество
Ну не восторгаюсь я Лукашенко!!! Но по-моему, насчет министра ин.дел Германии он хорошо сказанул. А?
Пётр Шнайдер
Ну да... Тут не возразишь... Только с экономико проблемы никуда не деть, а плюсы и мне видны. А под второй частью подписываюсь крупными буквами.
Хорошо сказал! А он мне вообще нравится!
Пётр Шнайдер
А усы-то! Усы!!!
Если бы вы еще видели как он этоговорил - уважения бы поубавилось. И что в итоге? Опять изгой!
Пётр Шнайдер
Я видел по ТВ. Изгой - не жополиз! Хотя, повторяю, я от него не в восторге.
Да он вечно как скажет, так можно в книжку записывать. А потом долго смеяться над отставанием мыслительного процесса за длинным языком.
Пётр Шнайдер
Ну, нечего ему "дурачка" лепить. Думаю он многим "европеоидам" фору даст.
Процитировал-бы, что-ли.
Liya Obolenskaya
он сказал что лучше быть диктатором чем Голубым
Это его Глупая выходка! Я лично осуждаю его выходку, хотя его политика внутри Белоруссии Гораздо больше повернута к большиству народа, чего не скажешь о Руокводстве России.
Александр Ерёмин
И чем она глупа. Вешать ярлыки можно только Запалу, а правду сказать нельзя? Надо расшаркиваться в любезностях?
Согласна! Хоть кто-то дал отпор этой голубятне!
Пётр Шнайдер
Я вообще человек политкорректный, но гоморасов не люблю!
послы 20-стран свалили. а вообще хорошо сказанул
Пётр Шнайдер
Как свалили, так и привалят.
Белорусия наверное единственная страна которая не предавала Россию после распада союза
Виктория Прекрасная
Только вот Россия по мелочам предает ее
Пётр Шнайдер
Не бросайтесь словами. Но и вопрос не про это.