Общество

Является ли украинская армия сильнейшей в Европе, о чём что-то уж больно часто стал заявлять Порошенко?

Дмитрий Бабкин
Она самая сильная в Мире! Один батальон способен уничтожить пару дивизий ВДВ России! Уже 10 дивизий ВДВ и 7 бригад Спецназа ГРУ России уничтожила Армия Украины! Но боятся вся Армия Украины лишь Зелёненьких Человечков из Крыма и Вежливых Людей из Севастополя. ))
Владимир Ершов
Лучший ответ
Aslan Omarov Неправильно самая сильная Россия ведь это уже была даказона у нас ПВО лучшее они могут запретить доступ любому самолёту а также новые технологии стелс самолёт су-50 самый манёврины и даже США на радаре не заметили а также спецназ бойцов и он самый лучшый в мире ещё сам Американский генерал сам признался что Россия самая сильная страна ведь она может запретить доступ к нашей стране а всё из-за новых подразделений которые будут обороняться так что все страны мира позавидуют а также ты ваще мимо цели ведь украина самая слабая страна.
Если она самая сильная то чего тогда говорить об армии Донецка и Луганска.
Ертаева Алия
Учитывая что в европе нет армии - да! У нас НАТО! Тупо наемники) при том США!
Вопрос умным, чьи интересы будут важнее для такой армии? Страны где велся набор? Или интересы тех, кто вел такой набор?
А(
Алёнчи (())
Скажем так-пу... очканул пробивать дорогу в Крым-по подсчётам в/экспертов даже такая армия укров смогла бы уничтожить до 40 000 русских войск... Дороговато немного...
Марина Корж
Блефует Кондитер
все 40000 лет Украина имела самую сильную армию, но пришли русские и развалили ее...
не знаю, но беларуская армия точно сильнее))
Да у него вообще всё в шоколаде, а копнуть и одно дерьмо!)))
Анна Белькова
Лейла Чамбилова И копать не надо - дерьмо сверху
Смешно-)) За полгода они потеряли только грузом 200 больше 30 тыс! СССР в Афгане потеряло за почти 9 лет- 8.5 тыс убитыми. Россия в двух Чеченских 4.500 тыс убитыми. Да уж-) Вояки херовы -)))
Ahad Vohidov
Учитывая что в Европе армию давно херят так же как в Украине - возможно.
а с кем эта сильная армия воевала?
Европейцы рассчитывают на армию США так что по танкам может и сила