Общество

Не пора ли американскому народу перед всем миром покаяться за все войны, которые развязала США?..

$$$ $$$
и начать с покаяния перед индейцами...
Дима Новицкий
Лучший ответ
Желательно, всё-таки, кое-кого повесить. Для убедительности покаяния.
Это не американский народ развязывал войны, а мировая иезуитская закулиса.
Американский народ, позволил себе быть золотым миллиардом и потреблять ресурсы планеты за счет всего человечества.
Войны развязали демоны ради выгоды, власти и мощи своих темных орденов. Но сами они не могут управлять всеми, потому создали иерархию потребителей из разных народов.
В этом американский народ виновен.
а амеры и укры похожи-одни наци. другие верят что делают добрые дела.
Димон Ложечник
перед собой что-ли? они себя считают "и судом присяжных, и прокурором"
Юля Шамро
они не умеют- им туда надо Гундяева и Прханова заслать, на них чай санкции не действуют ещё.
При чем тут народ? Конгрессмены пусть каются.
*(.....) *(.....)*
Тогда и русскому народу по каяться бы не мешало. Начиная только с 39го года этих войн русскими было развязано море: Финляндия, Западная Украина, Южная Буковина, Польша, Эстония, Литва, Латвия, Япония, Корея, Афганистан, Грузия и пр.
Обезьяны не знают раскаяния. нет не расист.
Aliaksandr Itkin
Где вы видели национальность-американец? Сброд
А причем тут американский народ? Войны развязывают Ротшильды и еще какие-то пидоры, и еще темнокожая марионетка- Баран Абама
А России не пора? Путинская Россия воевала с Грузией, Чечней, Южной Осетией, Абхазией, а теперь уже с Украиной . Путинская Россия по горло в крови и страдании невинных людей, убитых в эти войны .
Уровень жизни в США гораздо выше чем в России, а постоянно воюет одна и вторая страна. Так назревает вопрос за кого или чего воюет Россия?