Общество
А почему если сменить власть то оппозиция вдруг станет честной и процветающей..?
так сейчас её вообще нет .эти клоуны которые тявкают на путина не в счёт.
А в Деда Мороза вы тоже верите?
В это верят все болотные революционные хомячки :(
И ещё в то, что им что-то перепадёт от оппозиции.
Ко всякой власти примазываются нечестные и ищущие своей выгоды люди-это неизбежно... главное, чтобы страна была процветающей в лице всех ее граждан, а не кучки....
а подкатегорию "политика" закрыли?... не пойму...
Неля Валеева
А тут у тебя секс..?
То, что Власть, нынешняя не честная и процветающая, это понятно всем. Последний пример, свежак: Счетная палата РФ объявила, что куда то пропали 718,5 млрд. бюджетных денег... .
А теперь, будьте добры, в студию факты о нечестности оппозиции, т. е. ЛДПР, КПРФ, Яблоко и т. д.
Дерсу, выйдите из леса, хватит шаманить.
И кто Вам это сказл? -)) Что оставили опозиции те, кто правил страной? -) Руины.
Неля Валеева
Руины они только оппозиции оставили..?
Ильшат Валиев
Срана доживает на том, что было создано советской властью.
Если сменить опозицию на власть, то власть заменит опозицию а весь мир от этого кругового вращения, центробежной силой будет втянут в центр этого круга
Оппозиция - она тоже разная, у каждого свое видение развития дальнейших событий. У КПРФ - смена общественной формации с национализацией минерально-сырьевой базы, банков и возврат к социальному государству, для Справ. России, Жирика, Яблока, Прохорова цель - лично дорваться до кормушки и сменить собственников путинского круга на своих.
потому что http://putin-loh-com.livejournal.com/
Неля Валеева
И что это за дурачёк..?
Никогда оппозиция не станет честно и процветающей. Если только для себя любимой.
Будет еще хуже ,
Оппозиция не должна быть честной или нечестной Политическая чистоплотность должна подразумеваться как само собой разумеющееся Задача оппозиции -критика действующей власти, НО,,,, критика должна быть КОНСТРУКТИВНОЙ т, е, взамен того, что, по мнению оппозиции, не годится, необходимо предлагать свой путь решения той или иной проблемы и он, конечно же, должен быть реалистическим Но оппозиция ДОЛЖНА БЫТЬ всегда и везде иначе - застой и никакого развития!