Общество

ВВП молодец? сказал, что не отменит договоренности с Украиной, даже если к власти придет оппозиция!

Значат ДЕЛА, а не слова. Надо будет посмотреть на ДЕЛА.))
Павел Пыхтин
Лучший ответ
Казаринова Ольга Слушай,дружище Теперь я понимаю РЕАЛЬНУЮ обстановку в Украине.Нашелся человек,который дал грамотный расклад.Удачи вам,ребята,крепитесь.Ядом плеваться тебе не стоит на россиян.Помните,мы с вами.Посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=Lgaswkutp_M
Тебе бы лучше без плевков ядом предлагать это посмотреть.Люди ЗНАЮТ,но информация ВЕСЬМА противоречива.
В этом он молодец. Если конкретный пацан дал слово то он его держит.
Диана Бельская
Дима Дмитрук это шутка надеюсь????))))) если нет, то хотелось бы список исполненных ввп своих слов!! ;)
Будем надеяться, что он знает лучше нас как вести себя с такой" оппозицией".
Даша Шишкина
Пусть помогает бандеровцам.
Андрей Алешин
Он не может их отменить.
Также как и любой более другой президент что России, что Украины.
Покупка одной страной гос. облигаций другой страны не отменяется НИКОГДА.
Даже при дефолте.
Он знает, что делает
Он прав!
Путин Юльку сделал и этих клоунов осилит.... было бы чего переживать.
Алия Ахбалина
Дима Дмитрук путин юльку любит и всегда выступал за её амнистию.
да ему не привыкать - он со всеми ублюдками дружит.
Игорь Мешков
Он боится, что не получит свои миллиарды обратно.
Молодец! Не испытываю к нему симпатии вообще, но в вопросе Украины - зауважала. Хитрец, однако.
Игорь Мешков а что такого он сдела замечательного в связи с ситуацией на Укранине, по-вашему??
Нужно уметь доводить речь до конца.
ЕСЛИ БУДЕТ ГАРАНТИЯ ОТДАЧИ ВЗЯТОГО КРЕДИТА!!!.
Р8
Рудян 88
А что еще оставалось? 420 долларов за куб никто не заплатит, а по облигациям платить надо по-любому.
Лиза Путина
А ты всё надеешься, что оппозиция будет у власти? Помечтай)))
Запад то хохлов только жить учит, а бабла не даёт, а они же продажные на бабло ведуться.
Во ба на !!!Что при "воровской" власти, что при "свободной" , дерьмократической ...вы всё равно побираетесь !!!А работать за место революций и тунеядства ...не пробовали? Может стоит попробовать ???
Иван Стоев
Конечно не отменит.. . Только процент по кредиту и залоги откорректирует.. . И цену на газ
А.
А .
ненавижу бандеровцев, но если они придут к власти придется налаживать общение с ними, Путин прав, не стоит нам ссориться с братскими народами из-за сранья у власти
Александр Ходыко За что ненавидишь? Они тебя изнасиловали?
Сдается мне, что он перед своей олимпиадой такой добренький. Ходора отпустил с пуськами, либералом себя назвал публично, щас тоже либеральничает с Украиной. Все это показуха и легкий прогибон лукавого ботокса перед Западом накануне олимпийских игр.
Игорь Мешков 100 пудов! ))
Мужик сказал -мужик сделал.