Общество
Почему Путин не вводит санкции на McDonalds?...Американцы же загнуться от бешенства
ты че хочешь лишить людей бесплатных сартиров? туда думаеш все жрать чтоль ходят?)))
Он там ест.
Зачем? Макдональдс выгоден для экономики России, как и все предприятия, что находятся на территории РФ.
конечно нада) ) опустится до уровня бутериков, мало мир смеется.
за него это сделает обамка))) а дальше его свои же и отблагодарят, за то, что не надо им больше общаться с дикими, нецивилизованными людьми, носителям великой американской цивилизации. сиречь той, что в простонародье именуется пропиндосовской
а зачем? Налоги-то они платят. У кого кое где чешутся-пусть сами и чешут
Зачем, население само вводит, народ массово туда ходить перестает
А зачем санкции? Надо чтобы народ сам понял, что за те деньги что он по-дури отдаешь за булочку с кунжутом, можно купить отличный шашлык.
всё просто он умнее черножопой обезьяны
Лучше против американских компов и бездуховых ынтырнетов. Взбеситься Америка или нет, но диванные войска медленно реагирования уж точно самоликвидируются.
при чём тут Путин, надо херачить, как раньше.. http://www.ntv.ru/video/novosti/337762/
И вернет знаменитый российский общепит бля круть будет :-) :-) :-) :-) поцелуй своего путена в жопу раб
Да ссыт он пиндосам жёстко ответить, соплежуй он двуличный
Дарья Миндибаева
ничего подобного-кому от санкций выгода-пусть их и вводят, а нам то с какого перепугу от выгоды отказываться? Мы же никого не заставляем их вводить. А мучатся они-это их проблемы, святые мученики....
даже не знаю кто туда ходит оно же там все невкусное вонючее и одно гмо. а насчет тубзиков... это да очень удобно бывает бесплатно ходить особенно в незнакомом городе если
Америкозы и так уже бесятся от бессилия, а насчет их жрачки-дело времени