Общество

Почему Израиль убивает ни в чем не повинных детей Палестины? Ну это же насилие - я так думаю. Кто остановит беспредел?

Оля Куликова
А когда мусульмане убиват детей Израиля, это нормально????
Александр Белозерцев
Лучший ответ
Татьяна Морозова А россиян они не убивают. Это отрывок из одного стихотворения.Оно было написано израильтянином
Ответ мой предельно прост:
вспомни Беслан и Норд-Ост,
взрывы в московском метро…
ХАМАС - такое же зло.

Такое... забудешь не скоро!
Отлично ты знаешь сам
глобальную помощь террора
чеченским боевикам.

Зеленое знамя джихада,
кровавую поступь войны…
Ты вспомни! Поймешь как надо
заботы моей страны
Ну какой же ты мудрец? Если тебе на голову упадут 8000 ракет из Газы, и ты не сойдешь с ума, то считай, что его у тебя нет. Арабы убивают каждого еврея, взрослого и ребенка, и даже младенцев. Малышку в коляске в Хевроне по имени Шалхевет Паз убил арабский снайпер. У арабских трусов, к твоему сведению, дети, это продукт войны. Это секретное оружие которое производит матка арабской женщины, за спинами которых прячутся трусливые, взрослые мужики подставляя в качестве живого щита детишек. Да их бы с удовольствием усыновили все бездетные пары мира, но они с рождения предназначены своими родителями к смерти. Ребенок погиб, семья получила финансовую компенсацию, почет и известность. Когда арабы первыми прекратят насилие, и проживут без него 250 лет, у них изменится психология, тогда их дети и перестанут погибать. И никто не заинтересован остановить это безобразие, потому что иначе нечто подобное произойдет уже у них...
Потому что что боевики ХАМАСа пускают СКАДы из жилых кварталов, прячась за спинами " ни в чем не повинных детей Палестины " .
Израиль уже давно превратился в НЕОФАШИСТКОЕ государство!
Весь мир должен объединиться против этого зла, иначе никак.
Оно тебе надо. Лучше помогай нашим детям они пачками мрут и голодают, ютятся по помойкам.
Яна Железняк
палестины-мразь. давить как клопов.
Это отрывок из стихов написанных в последнюю "заварушку"
Ракеты летят на Сдерот,
Ракеты летят на Ашдод.
Беэр-Шева и Ашкелон
слышат сирены звон.

На мирные города
падает не звезда,
не дождь, ну а если град –
то это ракета, брат.

А если бы город твой
слышал бы этот вой,
свист и разрывов ад,
ты б не послал солдат? !
Михаил Зенин
А израильтянам надо спокойно смотреть, как арабы ракетами обстреливают их города и молчать????
Здесь идет война на уничтожение, причем обоюдное. Но израильтяне, конечно, сильнее, т. к. за ними - военная мощь США.
А палестинцы, прям-таки, стреляют не по детям Израиля, а по воробьям?

Куда смотрит Мировое сообщество? Где защита детей от насилия родителей?! . Это мамаша сама резанула дите своё. Чтоб злее стал, что ли? . Могла бы и уши отрубить ему -щенков такими экзекуциями злющими делают.
Abylai Kubyshev
А почему Палестинцы убивают не повинных детей в Израиле?
V Vendetta
я памагу