Общество
почему из людей не делают кожаные вещи а убивают ни в чем не повинных животных? ведь люди умирают, их
кремируют, так почему бы не снять напоследок скальп с трупа? ему ведь ничего не убавится.
Тигров по пальцам пересчитать в Уссурийской тайге. Китайцев-больше миллиарда. Китайские хунхузы не боятся убивать русских тигров, потому что знают-в России самый плохой человек ценнее самого хорошего тигра и в крайнем случае китайца заставят заплатить копеечный штраф (если у него деньги есть) или без штрафа с комфортом, самолетом, за бесплатно (русские богатые) отправят домой и денег еще дадут на время в пути. А жестокие не гуманные власти Китая за убитую панду расстреливают, если даже панды погубили урожай. http://russkayapaskha.ru/index.php?mode=threaded&pid=472&showtopic=105&start=
Давайте без передергиваний. Гляньте внимательно на себя. Могу допустить, что у Вас нет норковой шубы. А обувь? Она из пластиковых бутылок? А едите Вы блюда только вегетарианской кухни? А кормить своего ребенка Вы тоже будете так?
Не стоит доводить всё до абсурда. По меньшей мере это смешно.
Алексей Истомин
шуба у меня есть кожаные вещи тоже. Из мяса я ем только рыбу и курятину. О детях вообще говорить рано, да не знаю будут ли они вообще.
Давай с себя и начни )))))))))))))
Алексей Истомин
мне после смерти уже без разницы будет что будет с моим телом, а вообще мне бы хотелось чтобы меня отдали на съедение тиграм или акулам.
При Гитлере делали, а из татуированной кожи даже альбомы составляли.
Во время второй Мировой гитлеровские гады делали из кожи людей сумки, обувь, ремни и другие вещи.
Не сравнивайте такой абсурд..
Такое уже было, абажюры, перчатки, дамские сумки, засушеные головы фашистские подонки практиковали выпуск такой "продукции" в Бухенвальде. Ты видать последышь фашистов?
ты ещё с иском на первобытных пойди мол они мамонтов убивали чтоб их есть а шкуру на одержу пустили
Германские нацисты практиковали нечто подобное.. . Помните - чем это для них закончилорсь? - И это их ещё пожалели.. . А вы случайно не дальний родственник Адди Шикльгрубера? А может, вы в дружбе с его "работодателем"? - раз тоже "являетесь" в виде чёрного пуделя?..
А тебе бы приятно было ходить с сумочкой из кожи человека дети и внуки которого может живут с тобой в одном городе или доме? Гитлер об этом не думал.... проходили такое в 40-х годах....))) ) Мне лично плевать что будет со мной после смерти... но я не хочу чтоб из моего черепа сделали пепельницу или археологи изучали через 500 лет... я за кремацию...