Общество

Есть три вещи,которые должны делать профессионалы-лечить, учить, убивать.С остальным справятся и дилетанты?А Вы за кого?

Конечно, я за профи в любой области деятельности людей.
Не понимаю Вас, Работник Госснаба, почему Вы ограничились только тремя профессиями?
Универсальность во всём - так же ценна, как и высокий профессионализм в отдельной области.
Узкая специализация - признак ограниченности.
Все Великие были очень широкого кругозора, иначе они таковыми бы и не стали.

Помните: - Ноев Ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы.
Marina Doni
Лучший ответ
Барана учить. . легче зарэзать))). . а умный баран.. . уже не баран)))..
Илья Ряполов
Я за убивать!
Постричь дилетант не сможет, картину написать, петь красиво и правильно, дом построить, оружие изобрести и так далее, не сможет дилетант никогда. Так что Вы не правы. Во всех областях должен быть профессионализм. Даже в уборке помещений ...
Михаил Крылов
говорят планета перенаселена=))))
E С
За профи.
Светлана Kisa
Конечно за лечить и учить!!!! Хватит воевать....
Каждому свое!
Кто на кого учился! тот кто лечит, никогда не сможет так мастерски водить самолет, и наоборот!!!
нас лечит хорошая еда-значит повара должны быть профессионалами. на нашу нервную систему, а значит и на здоровье вцелом положительно влияет хорошо сделанный ремонт, красивая хорошо сшитая одежда и значит строители и портные должны быть профессионалами. нас лечит качественная музыка, значит музыканты должны быть профессионалами. и т. д. и т. п. но вот убийц в виде непрофессионалов в любой области нам не надо их итак выше крыши. мы помрем своей смертью лучше. так что ваше утверждение в корне неверно.