Общество

Почему профессия,которая должна нас спасать и стоять на страже порядка,нас УБИВАЕТ!!!

Сколько еще можно допускать в такую организацию как милиция потенциальных маньяков?А ведь по телеку говорят,что -Он был хорошим человеком.
Больше всего возмутило то, что выступающий по телеку какой-то ментовский чин прежде всего тут же начал перечислять заслуги этого пьяного урода - "он, де, успешно продвигался по карьере, не один десяток раскрытых дел и т. д. ".
Ну не негодяи, а? ! Это, видимо, очень важно услышать в утешение близким погибших.
Марина Цыбко
Лучший ответ
Илья Новокозлов Я тоже на это внимание обратила.Имено из-за того,что его стали хвалить ,я этот вопрос задала.
Еще раз происшедшее доказывает, что мы быдло. Вспоминаю как во Франции подростки погибли в результате преследования полицейских, страна полгода от выступлений опомноться не могла.
Альфия Белова ну не полгода))) когда рассказали подробности жизни этих "подростков" и причину преследования, все успокоились.
От того, что там у них творится и нормальный человек скоро станет ублюдком. Я нормальных ментов уже давно не видела, их вывели в 90-е, а новое поколение - бандиты на государевой службе...
Всё больше и больше убеждаюсь, что порядочный человек не служит в милиции (по крайней мере в районных отделах и участковыми) . Ну, может, где-то в глубинке.... К нашему участковому, лично убедилась, обращаться бестолку. Действительно, противно слушать про боевые заслуги милиционера-убийцы. И зачем его живым после этого брали? не проще ли было пристрелить на месте?
Ева Браун
Илья Новокозлов Я сначала подумала,что правильно его не застрелили.Пришел бы в себя и ему было бы плохо.А потом решила,что вряд ли ему будет стыдно,лучше бы гада пристрелили.Так ведь в новостях сказали,что задержали без повреждений,берегли наверное-ценный кадр.
Альфия Белова а пытались обратиться к участковому так, чтобы он стал выполнять свои обязанности??? вот она сущность народного контроля!!!
)))))) и чего только по телеку не говорят а еще и показывают при этом!!!! например - А Вы знаете что актриса изменила ..!(длинная пауза) - свою прическу!! ! Пока не известны обстоятельства применения оружия одним из руководителей ОВД Москвы, делать выводы преждевременно. Ну а по поводу, кого можно допускать и в какие организации, посмотрите социальный статус задержанных наркоманов - будущие юристы, управленцы, сотрудники АЭС, машинисты метро, электрики и т. д.!!!
В данный момент основная функция милиции защита власти от народа, спасать вас и стоять на страже порядка вторично, пока нет бунтов.
Gulnara Erzhanova согласен. но служба в милиции-сродни подвигу. отсюда и стрессы
А кроме потенциальных маньяков там никто неприживается ...
Это вам сказали, что должна спасать. На самом деле они не для этого.
Не все кто работает в милиции - маньяки! Однозначно и в любой организации есть ублюдки!
Виктор Горб
Алексей Харитонов Вполне допускаю такую возможность , но , лично я , хорошего от них ничего невидел . Более того ...
Александр Шварцберг В МВД их по определению не должно быть,а их там большинство.
Илья Новокозлов Согласна,ублюдки есть везде.Но имено милиция должна нас защищать.К кому мне обращаться если у меня беда случится?Искать тех,кто в Убойной силе играет или может напрямую к Брюсу Уилису обратиться,может он спасет?