Потому что у них всё схвачено и денег море.
Они законы пишут для нас, а сами неприкасаемые.
Общество
Почему люди, которые должны сидеть на скамье подсудимых продложают править страной и Москвой?
У Достоевского есть замечательнвые строки-В жизни КАЖДОГО человека есть поступок за который его можно смело садить на скамью подсудимых. Правящие они что не люди-они небожители или как. Этих посадить-другие прийдут еще пуще воровать начнут. При тиране Сталине воровали при Иване Грозном а при Петре вообще слов нет.
Потому что они крепко засели с 1917-го года.
А судьи кто?
У вас есть конкретные факты? Обращайтесь в суд.
Жанибек Нуртазин
за последние 6 лет ни одни суд не судил в нашу пользу. все суды куплены (для тех, кто не знает). мало того, было два избиения людей, так оба бандита вообще на свободе гуляют - их даже и не забирали, один из них - уже почти полгода, в футбол играет... таково наше правосудие сейчас. когда столкнётесь - сами поймёте
Что это Вы вобщем, конкретней!
Фамилии, списки. Хотя бы обвинения огласите.
Жанибек Нуртазин
все члены "полютбюро" от первого до последнего (без исключения) способствовали разворовыванию страны под видом развития бизнеса (гласности, демократии), и при этом ещё не забыли себе карманы набить
я бы шире взял.... такие миром управляют... .
так что у нас как везде.... ни чего нового.... обычная реальность
Потому, что Вы сидите в интернете, а не на баррикаде. :)
Да ты прямо машина по задаванию риторических вопросов! Трудовая Россия? Справедливая Россия? КПРФ?
Дали взятку.... деньги и коррупция...
у кого много бабок--тот не сидит
Это деманы. Они проели все слои вашей реальности, и поедают ее. Их власть настолько сильна что даже из заговореных камер, они несут по... нь. Разрушая миры и прострации. Но нечего скоро прийдет великая Баффи и все станет на свои места. Их амнестируют и они сново займут свои кресла. Это апокалипис Брат.
Назовите по - именно! (шутка! ) Возможно, они делают еще что-то неоценимое для страны и Москвы!
Потому-что деньги у них, щас у каго деньги у них и власть.
Россия.
жень, я понимаю твое возмущение, но ведь от этого ничего не измениться, одни нарушения зарабатываешь!