Общество

Израиль убивает детей. Как остановить детоубийц?

NEWSru.co.il - 9 час. назад
Палестинские источники сообщают, что число жертв в результате обстрела целей возле школы ООН в Джебалии израильскими военными достигло 40 человек. По сообщениям из Газы, возле школы взорвались два снаряда, выпущенных из танков.
РБК - РИА РосБизнесКонсалтинг - 10 час. назад
Израильские ВВС во вторник нанесли удар с воздуха по сектору Газа, в результате которого одна из бомб упала возле школы, находившейся под патронажем ООН, сообщает агентство Associated Press. По данным палестинской стороны, в школе, расположенной в городке Джебалия на севере сектора Газа, находились беженцы, скрывавшиеся от израильских налетов.
Израиль не воюет с детьми.. А жертвы которые происходят полностью ложаться на совесть (которой нет) ХАМАСА. . Они сами устанавливали свои ракетные установки в жилых кварталах, обстреливали израиль .Зная что тот может ответить.. 8 лет молчали, пытаясь договориться. не желали этих жертв . а ведь могли ударить.. Но всему есть придел..
Алексей Котов
Лучший ответ
Амир ******** Сергей , помниться министром обороны у грузин был гражданин Израиля,то есть согласно твоим словам России самое время нанести привентивно-ядерный дар по израилю, ну отомстить за погибших миротворцев, ибо нападение грузии на миротворцев ООН ,возглавлял гражданин Израиля и вина полностью ложиться на Израиль.
Я всего лишь применил твою позицию. к операции по принуждению к миру Саака:)))))))))))
Влад Сержантов Отлично сказано, Сергей! Приятно слышать разумные слова.
Сейчас толпа жидов набежит и предложит тебе повеситься, застрелиться и так далее :)))))))))))))
Я вот третий день смеюсь по вопросу. так только я у орущего про "злых" палестинцев жида спрашиваю, а скажи ка мне сколько у "злых " палестинцев танков, самолётов, вертолётов и боевых кораблей? Сразу жиды начинают слепнуть. ну не видят они моего вопроса, а пускаются в пространные объяснения про мировой трерроризм, то есть, это выглядит так. я прихожу к тебе и спрашиваю "Как тебя зовут" , а ты мне в ответ" А вот в Африке дети голодают" :))))))))))))) Ну я же не про Африку спрашивал :)))))))))))))))))))
Вспомни, как только израиль сталкивается с теми, у кого на вооружение, кроме палок, камней и изредка автоматов, ещё что то есть, они сразу трусливо отстутпают. ЖИДЫ, ПОМНИТЕ СВОЁ ПОЗОРНОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ЛИВАНЕ :)))))))))))))
Кстати жиды, это тупиковый отросток еврейского народа, их даже евреи не любят и когда жиды при еврее заявляют, что они то же евреи, евреии жидов бьют, со словами "ты не еврей, ты жид" наблюдал это не однократно :))))))))
Алиша Петухова
Михаил Меркулов В Ливане Израиль не проиграл..Политики вывели войска..Но не из-за потерь..Могли запросто ударить по Ливану и плевать на общественное мнение..Главная цель операции заставить ХИЗБАЛу прекратить обстрелы северных территорий ..До сих пор тихо...А теперь после того что будет с ХАМАСОм и вообще заткнуться..
Любые жертвы мирного населения ПЛОХО. И не говори потом, что ты этого не слышал. Но прекратить их можно одним способом: освободить ПА от ХАМАС. Когда брали штурмом Норд-Ост, там тоже были сплошь женщины и дети. А ими прикрывались здоровые бугаи, чье ремесло - террор и шантаж. Что ты говорил по поводу той операции? Сам вспомнишь? Вот и здесь точно так же. Только в отличие от заложников в Норд-Осте, которые совершенно непричастны, палестинцы поддерживают ХАМАС. НО ЭТО НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТМЕНЯЕТ УЖАСА ГИБЕЛИ ДЕТЕЙ. Молись, чтобы погибших было меньше. Каким умеешь богам.
Влад Сержантов

Изучи как следует картинку. . существо.
Елена Купцова
Амир ******** А за спиной израильского солдата, каляска с убитым палестинским ребёнком , я так и говорил,кровавые убийцы ,стариков ,женщин и детей -это жиды :))))))))))))))) А ещё израильский солдат пихнул каляску с другим палестинским младенцем прикрываясь от заслуженной кары палестинского народа :)))))))))))))) Правильная картинка, всю вашу жидовскую сущьность показывает:))))))))))))))))))
Вы жиды-тупиковое ответвление ,еврейского народа :))))))))))Вас даже евреи ненавидят :))))))))))))
Максимум что Вы можете сделать это написать записку что Вы жертвуете собой из-за детей Палестины и выкиньтесь с балкона.
Если таких жертв будет много то возможно в это кто-нибудь вмешается, например Россия....
Марина Степкина Винесуэла выслала посла Израиля
А террористы детей не убивают, что ли?!
да что вы бред то говорите.... типа Израиль виноват.. . а палестина постоянно отчеты дает столько-то бомб скинуто на Израиль (меньше сотни еще не кидали) . Бред! то что по тв говорят - это полный бред.. . К сожалению, как и в любой точке мира, в любой войне. . могут погибнуть мирные жители.
Elia Minasyan
Если враг, которого вы преследуете затесался среди детей, то чьей это будет проблемой? Большинство людей во всем мире скажет, что это ваша проблема. Однако, как видим, Израиль считает, что это - проблема детей.
Igor