Общество
За что израиль убивает Палестинских детей?
За то, что "Хамас" устанавливает пусковые установки в школах и ВУЗах! А ведь СВОИХ детей защищать-то надо, правда?
в библии написано, что мы не лЮДИ!
Они не хотят убивать палистинских дтей, но эти детишки в возрасте 12-15 лет сами провоциуют Израиль на войну... Так было, есть и будет. Сперва на Израильскую территорию чем-нибудь пульнут, Израиль естествеено отвечает тоже огнем. А потом эти палестинцы горланят :"Вот, видите, нас убивают! " Хотя сами и спровоцировали... У них натура такая из-под тишка все делать, а потом орать. Они во многом сходны с чеченцами, ливанцами и т. д. Они ничего не умеют и не хотят делать, как только воевать.
За спинами детей они всегда прячутся, это их стиль и норма жизни. Для мирной жизни они не готовы никогда и состояние войны, провокации и терроризма - их нормальное состояние!. .
А для "nagiyev xalid" отвечу: мусульманин не является террористом! Террористом является всякая и каждая МРАЗЬ, независимо от вероиповедания, которая способна пролить кровь, убить, захватить заложников во имя личных амбиций и призрачных целей!. . Вы еще слишком молоды и наивны, чтобы делать такие безответственные заявления!..
они террористы с малых лет)
Сила считается только с силой - закон природы... .
К. Кастанеда
Вот и забери их всех в Казакстан, раз ты такой сердобольный.
Ты че незнаеш что мусульманин террорист... А не мусульманин не может быть террористом?
а как ищо? Я думаю что обе стороны виноваты. Как это всегда бывает, упертость враг мира