Общество
Израильские матери, вы довольны когда убивают ваших детей за великий израиль?
Я к Израилю не имею ни какого отношения.... и я не мать, как ты понял.... Но это ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС! Если ты действительно мужчина, а не просто член в штанах - ни когда, слышишь! никогда не говори матерям такого!
Ion Patrascu
У вас истерика на почве неразделенной любви к Израилю?
Ульяна Родионова
Не вступайте в словесную перепалку с подонком, стоит ли слушать оскорбления и гадости от подобного типа. Этот странник очарован лишь злобой и грязной бранью. А Вы, Иваныч, молодец!
Матери ими гордятся. И за их смерть будет заплачено... СПОЛНА! Кстати.. . каждый из них мог отказаться.. . по большому счету ему бы за это ничего и не было. У нас пулеметами в спину под пули не гонят.
Антон Савельев
Насчет того, что каждый может отказаться - неправда, знаю людей, которым пришлось сбежать оттуда из-за необходимости служить в армии
Им похер, там хорошию компенсацию платят за их смерть, а если ты выгоды от смерти сына не видеш ты не израельтянин. При захвате заложников терористами там нет гражданских лиц так как, все заложники становятся военнослужащими ВС Израеля и при унечтожении терористов нет погибших гражданских лиц а только военнослужащии. СССР- удачно проведёная спец операция 0% гибели личного состава и заложников. США удачно проведёная операция, допускается 5% гибели из общего количества заложников. Израиль- удачно проведёная операция, счетается уничтожение терорристов, гибель заложников не учитывается как срыв удачно проведёнои операции.. Проценты потерь среди заложников не имеет значения, так как первостипенная задача выполнена. Потому и не захватывают заложников в Израиле, по любому кирдык.
Антон Савельев
А в какую сумму вы оценили бы жизнь своего ребенка?
И ведь такое русское отчество Иваныч.. . Архетипически русское. А вот гляди ж ты! Человек-то незнакомый, но сходу зрит в корень. Ошибся чуть-чуть, нагрубил пару раз, но в целом прав.
Эх, национальность, национальность.. . Это все же не более чем условность. А люди делятся на ПОРЯДОЧНЫХ и остальных. Первым их качества не позволяют делать некоторых вещей. Вторым - море по колено, они готовы глумиться над всем и вся. Возможно, у порядочных людей иногда бывает глубокий невроз, и тогда.. . (послед. фраза зачеркнута - я просто идеалист, и это надо честно признать).
Да. они к этому готовы.
Значительно более готовы, чем российские матери опознающие неизвестные трупы в морге под Ростовом.
Довольным может быть только такой дурак, как ты. А они горды своими сыновьями. И страна их не забудет. Я знаю что такое в Израиле "день памяти" Погибших перечисляют поименно. А в России так не делают. О них просто забывают.
Антон Савельев
А вы думаете, что день памяти может компенсировать смерть ребенка????
Антон Савельев
Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя...
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна —
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слезы —
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей...
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя...
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна —
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слезы —
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей...
Такие жутко нелепые, кощунственные вопросы могут задавать самые циничные ненавистники
Ion Patrascu
Мойша,а ты убиваешь с любовью?
Александр Станкевич
Более кощунственно чем это обозвать 900 погибших от рук изралитян палестинцев террористами. Как делают это ваши соплеменники.
Ion Patrascu
Мойша,а ты убиваешь с любовью?
Ты, видимо, продукт из пробирки, если задаешь такой вопрос ?
Я думаю, они ничего сделать не могут, так же, как и мы, когда наших сыновей заставляют отдавать виртуальный долг виртуальной родине
С еврейской точки зрения все люди делятся на ПОРЯДОЧНЫХ и остальных.
Остальных больше чем евреев.