Общество

Очнитесь! Кого вы защищаете, защищая ХАМАС в Газе? Ведь это те самые. кто убивал детей в Бицлане, кто усторил

"Нлрд-Ост", кто отрезал головы русским солдатам в Чечне!!! Это единый исламский террор, живущий на нефтяные деньги... Если они уничтожат Израиль - очередь за Россией и Европой. Неужели это трудно понять? А Кремль тайком дает оружие и военное снаряжение, а потом будет собирать трупы русских детей ...
пора лечиться электричеством!
Алла Пугачова
Лучший ответ
Европа и Россия жили и без Израиля. Но вы правы: террористов надо жестоко уничтожать.
Как же вы надоели со своим израйлем... .
Напатать на слабого, на большее мозгов не хватает, или это от враждённой трусости.
Неужели вы не понимаете, что звериный антисемитизм перевешивает все другие эмоции. Для этих людей, считающих себя православным народом нет ничего страшнее еврея.
Вера Сиривля
Не рвите жилы, уважаемый - это же двойные стандарты: вот в Чечне мочили террористов, а Израиль - агрессор !!!Ужас просто от такой каши в головах моих соотечественников!! ! Ну, не любят они евреев, многие немотивированно, потому и защищают ХАМАС.. .
Лично Вам - респект !
Павел Цой
Да, "двойственная" политика России часто возмущает.
Путин - единственный из лидеров государственного уровня - в свое время пригласил, принимал хамас - наставлял их.. .
Выступают в этой программе люди мало осведомленные или просто ярые антисемиты. Настраивают народ на авантюрные тенденции.
Некоторые просто выкладывают невежественные представления.
Борьба с террором - самая злободневная задача дня. Террор уничтожает физически людей любого возраста, покушается на цивилизацию и естественную жизнь.
Им важно калечить, убивать - запугать! Сами зомбированные - в таких же тупых существ пытаются всех окружающих.
Рамазан Дилаваркулов На самом деле, это не "мало информированные", а ШТАТНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ, работающий за нищенские деньги. Их задача создавать впечатление. что весь "русский народ" ненавидить Израиль и евреев, отвлекать народ России от своих тяжелейших внутренних проблемм.. Это в то время. когда половина Сибири фактически уплывает в Китай...
Жидовские деньги это делали, а эти сказки ты своей собаке расскажи, она тебе поверит.
Рамазан Дилаваркулов Но ты не моя собака, а фашистская...
У нас тут свои делов лопатой не разгребешь, а Вы нам про израильскую солдатню страшилки рассказываете... .
Знаем мы Вас....
*.
***nucha*** .
Из двух зол выбирают меньшее. Евреи хуже.
Liyana Rozyeva
Erbol Kudabaev Хуже чем??? Объясните пожалуйста
Рамазан Дилаваркулов Вы, действительно, уверены, что "Евреи" хуже тех, кто убил сотни детей в Бицлане и отрезал головы русским солдатам??? Тогда поезжаетуе в Бицлан и плюньте на детские могилы... Да, вот только - уедете ли вы после этого от туда живым? Это вам не в Интеренте квакать
Всю свою жизнь я был уверен, что самый великодушный народ-это русский народ !!!И что я тут вижу? " Евреи хуже" Хуже вас, уважаемый Иван Иванов? Чем? Тем, что не забывают от чьих рук гибнут их дети, женщины и старики? В своей, патологически лютой, ненависти к евреям, россияне, вы зашли слишком далеко!!!! Оправдывая палестинский терроризм, вы плюёте в открытые от ужаса глаза тех ваших ребят, чьи головы были отрезаны руками тех же ( и по сути, и по происхождению ) террористов. А, вы, Nik Vas, прикрывшийся гербом СССР, кого вы называете трусами? Или в вашем воспалённом мозгу, прятаться за спины детей и женщин, беспримерный героизм? Глядя на этот ваш оголтелый антисимитизм, я полностью уверен, что вы, рука об руку с Басаевым, прятались бы за живым щитом из роженниц . А вы, ув. Иван Иванов? И вы тоже, если бы эти роженницы были еврейки! Одумайтесь!!!! Сотни лет русские люто ненавидят евреев. Пришло время теперь весь мир люто ненавидит русских (и это правда) За что? НЕ БУММЕРАНГ ЛИ ЭТО ???
Прав.. Ужас, как можно защищать обезьянообразных, всехненавидящих, жестоких террористов??
Наталья Васильева Как хорошо вы евреев характеризуете.