Общество
ХАМАС в ГАзе провел парад военной техники. НЕ видно на картинке мавзолея и нет приглшашенных гостей. И нет ветеранов боев
С орденами. И что же это за парад? Что хотели показать ?
смех а не парад
Хотели тебя до поноса довести и поржать. Шалость удалась))
и картинки тоже не видно..
Наталья Галицкая
https://www.google.ru/search?q=ХАМАС+в+ГАзе+провел+парад+военной+техники.&newwindow=1&nord=1&sxsrf=ALeKk03LBwNDRtUkakRiLzBld1sl_30PKQ:1622449393471&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjTw43-vvPwAhViRBUIHd-GB0wQ_AUoAXoECAEQAw&biw=768&bih=361
Израиль будет уничтожен, а евреи, если хотят спастись, должны "в срочном порядке скупать дома в Европе и США, которые они продали перед оккупацией Палестины".
С таким заявлением выступил в субботу, 29 мая, Исмаил Каани, командующий Силами Кудс - экспедиционным подразделением Корпуса стражей исламской революции (КСИР). Напомним, что Каани сменил на посту командующего Касема Сулеймани, ликвидированного в Ираке.
Генерал пояснил, что евреям необходимо поторопиться с покупкой недвижимости, пока цены на нее не взлетели.
Глава Сил Кудса приветствовал "доблестную битву ХАМАС с сионистским врагом". Он высоко оценил ракетный арсенал в Газе, особо подчеркнув, что немалая часть его производства была организована непосредственно в секторе. Каани заявил, что "Израиль умолял своих союзников в мире помочь заключить соглашение о прекращении огня с ХАМАСом".
Генерал указал, что палестинцы намеренно не обстреливали крупные инфраструктурные объекты в Израиле, хотя и могли это сделать. Каани пояснил, что палестинцы знают, что они займут территорию Израиля и будут пользоваться этими объектами.
=

Парад был с иной целью. Показать противнику, что уже нет разницы между долго и тяжело разрабатывать собственное оружие, или просто закупить его на безвозвратные кредиты на "гуманитарную помощь".
Наличие у себя техники, что же ещё?
1). Мавзолей Арафата в Рамалле. А туда Хамасо-игил не пускают.
2). Награды выдают в виде пачек долларов. Которые поступают хамасо-игилу со всего мира под видом "гуманитарной помощи".
3). Гостей не пустил Египет, которые КПП контролирует.
4). Ветераны боев похожи на игиловцев (запрещенная в РФ организация) - поэтому их фото по цензурным причинам не публикуют.