Общество

А вас и вправду интересует судьба других стран - Ирана, Израиля, Палестины, Америки.... Или вы просто так - п***з***ть ?

Вы все, и я в том числе, ни хрена не смыслим во внешней политике.
Чего тогда лысого гонять по этой теме ?
Влад Кошкин
Ты знаешь, потрындеть о политике мы все любим! Имеем своё мнение, кого-то поддерживаем, кому-то сочувствуем! Но меня больше всего удивляют люди, которые впадают в крайнюю истерику, если кто-то не согласен с их мнением! При том, что практически все, имеют своё мнение-тупо насмотревшись телека или начитавшись всякого дерьма в интернете! Реально, не имея специального образования, не разбираясь ни в политике, ни в экономике-впадают в припадок, отстаивая, своё, СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!
Вадим Шурупов
Лучший ответ
Влад Кошкин Умничка :)))
Зато сколько самодовольства! Я - не просто инетовский хомяк, а борец за права человека.
Bacha Bacha
Вправду.
Ира Бердюк
Вот я иногда хожу в зоопарк-но не считаю себя знатоком животного мира. Так же и здесь-посмотреть, поболтать....
Принц Алмаз
Меня интересует судьба ряда европейских стран.. . По эгоистическим причинам.. . А на все остальные мне, если честно, сугубо фиолетово...
Дмитрий Кургуз
Типа - если определили в агенты Госдепа - бечь некуда... (((
Безусловно ты прав, мне лично наплевать на эти страны и их проблемы! Но есть одно но, тут больше гнобят других, чем обсуждают политику!
Виталий Верчак
Влад Кошкин Зиг хайль ! :)))
И что? Во внутренней что ли, что то смыслим или в экономике?
Что ж теперь сидеть молча, каждый в своей коробочке?
Олег Бородин
Влад Кошкин Вопрос был о других странах.
Своей надо заниматься, тогда может и проблем меньше станет.
вообще не интересует
..если бы это все не влияло на нас... .
а так интересуюсь... .
сила в знании
информация это оружие 21 века...
Наталья Ната
тут порожнего все и гоняют
4есно если
не хуище не интерсно