Общество
сирийцы грозят удивить израиль, если америка бомбанет. А израиль то здесь причем?
сирийцы забыли, чт они получили, после того как нас удивили? ведь на сей раз они могут остаться не только без голанских высот, но и без дамска?
1. против сирии активно выступает турция. но если сирия скажет "долой турцию" то от нее отвернутся все арабско-мусульманские страны.
2 если громче всех крикнуть "долой израиль" то богатые братья-мусульмане дадут денег на войну.
3. сирийско-израильская граница самая тихая, но мирное соглашение не подписано. страны фактически в состоянии войны. местные арабесы этим и пользуются, но понимают что меркавы в этот раз раздавят не только дамаск, но и вообще всехнах.
Евреи - всегда при чем. .
Где какая неприятность на Ближнем Востоке - ищи еврея..
Когда Сирия падёт, начнут сбываться более гнусные и чёрные события, если конечно баба Ванга права... Особенно туго придётся Еврогомосятине..
Вадим Каруковец
это ж нада прилепить вангу к сирии и гомосекам европы!
вот это у кого то наверняка попка подгорает!!!
Ну, как я понимаю, Израиль союзник США. До США -далеко, а Израиль -рядом, поэтому сирийцам проще ударить по Израилю, только с точки зрения расстояния. На самом деле, возможен Сирии удар по Турции, а если Иран подключится, то, вообще, страшно подумать, что будет..
Они хотели бы и Америку удивить, но их ракеты так далеко не летают.
Да и Израиль бомбить не будут. Если могли, то давно бы бомбили. Они знают, чем это может кончиться.
Израиль за последний месяц нанес 2 точечных удара по складам с ракетами и дальше пустых обещаний и угроз Асад не решился на ответные действия.
Он, как никто другой, понимает ситуацию.
Удар по Израилю намного сократит продолжительность его жизни.
-------------------------------
Вот Обама обещал с четверга на пятницу начать операцию.
Вчера был в ресторане в Тель Авиве. Люди гуляют, веселяться и все без противогазов. На набережной полно народу, проехать на а\машине трудно.
А гости из России все спрашивают :"Выдадут ли им противогазы. "Здорово напуганы" первым каналом России.
.Смеялся.
Пришлось отвезти их в ресторан, чтобы убедились как мы ждем войны.
Так и живем.
-------------------------------
.Смеялся.
Так и живем.
Обстрел суверенного государства, с территории сопредельного государства, является основанием для чего? Правильно, даже для объявления войны. А кто обстреливал Сирию?
Игорь M@xim@l
ни кто!
ах да, забыл... СМИ РФ ведут антисемитскую пропаганду, и десятки жертв обстрела со стороны сирии можно услышать только с АльДжазиры или Китайского центрального....
А знаешь почему все-все русские должны быть (как и 30-40 лет раньше) антисемитами и в жёп целовать арабов?
кто-то стругает на арабах деньги продавая оружие, которое (вод сука жиды проклятые) у СССР (зачеркнуто) РФ не покупает!
но тебе нихуя не перепадет с этих денег. твоя задача верить кремлевском чисто кгбэшному агитпрому: агрессивный сионизм, и добронравные мусульмане....
кушайте агитпром кушайте! не обляпайтесь!
Ага! Удивились? Саечку вам за удивление...
Если в кране нет воды... Это вечно!
Евреи в любом случае получат, если не одумаются - их "друзья" сша везде приводят исламистов, придут на место Асада исламисты радикалы то то по другому говорить начнете.
**d.j Aza** _D*u*k*e*n*b*a*e*v_
конечно по другому.за танками миркава пройдут бульдозеры.
ой, да у них там вечно бардак и беспредел - дураки.