Общество
Предлагаю отправить в Израиль один отряд десанта в Израиль, чтобы арестовать проказников?
ты в десанте будешь?
так ведь евреи их сразу перекупят и пошлют палестинцев гонять...
Смеха то будет.. . когда им всем обрезание сделают! )))
Народ, вы хоть новости внимательнее читайте, прежде чем свои пять копеек вставлять начнете....
Не поддерживаю никакие формы расовой неприязни принципиально.
Но не могу удержаться от маленькой поправки: не стоит недооценивать Израиль! Поинтересуйтесь у профессиональных военных (российских, например) , и они Вам объяснят, что спецслужбы Израиля считаются лучшими в мире по подготовке личного состава и техническому оснащению. Боюсь, на Ваш полк десанта хватит одного отделения спецназа МОССАД.. . :)
Приятного полета!
Но не могу удержаться от маленькой поправки: не стоит недооценивать Израиль! Поинтересуйтесь у профессиональных военных (российских, например) , и они Вам объяснят, что спецслужбы Израиля считаются лучшими в мире по подготовке личного состава и техническому оснащению. Боюсь, на Ваш полк десанта хватит одного отделения спецназа МОССАД.. . :)
Приятного полета!
Так вот до сих пор все силой оружия и решаем.. Похоже, ни те, ни другие, ни посылаемые-- умом не блещут от Бога..
А какого, позвольте спросить, десанта? Нашего Российского? Тогда с ним придётся попрощаться навсегда...
А давайие все евреененавистники выйдут на красную площадь и застрелятся. Что бы больше не позорить эту землю братанием с такими ублюдками как Хамас. А от вашего десанта не останется ничего.
Ну, происхождение и становление Израиля знаю и чётко представляю их патенции, но не понимаю смысла призывов посылать туда десантуру, хотя роты (с сответствующей поготовкой) вполне хватит, с условием - никаких командиров выше капитана и чётко поставленой задачей перед подразделением. И мне смешно с тех, кто боится Массад или Хаммаз, просто и те и другие знают чего хотят, по сравнению с нами... Простой пример - село Первомайское, где в угоду олигархам с их трубой и "мочиловом в сортире" была опозорена Россия... Другой пример - Косово... И мне жалко тех, кто не знает возможностей наших подразделений ГРУ...
Похожие вопросы
- Вот так покажешь ребёнку "Ну погоди! ", а ювенальщики за это его у тебя отберут и отправят в Израиль на органы)))
- Палестина обещала бомбить Израиль еще пол года. Почему Израиль так уверен, что война закончится на следующей неделе?
- Хочу жить в Израиле. НО видел фашистов в Израиле. Как это возможно?
- А вы будете отмечать 16 апреля День независимости Израиля, День Победы же в Израиле отмечают вместе с русским народом?
- сирийцы грозят удивить израиль, если америка бомбанет. А израиль то здесь причем?
- на севере израиля видели русалку, сообщают сми израиля. чем это может быть вызвано?
- Почему все эти Галкины, Пугачёвы, Макаревичи и Собчачки находясь находясь в Израиле не протестуют против войны Израиля?
- Кто вспомнит подробности и фамилии - как на Камчатке отряд казаков в 100 человек разбил английский десант на нескольких
- Как Вам идея создать Соединенные Штаты Евразии? Я предлагаю объединить четыре страны: Израиль, Грецию, Россию и Японию!
- Лукашенко решил проблему... сначала арестовал Протасевича ..а потом судить отправит в ДНР ???Это так сейчас разбираются