Общество

ПАСЕ объявила Россию оккупантами!США оккупировала Ирак, Израиль - Палестину, а ПАСЕ молчек, язык в ж...,в чем дело???

Роберт Супрун
Что есть ПАСЕ? Консультативный орган, состоящий из представителей парламентов всех государств-членов. Сборище недоевропейцев и политиканов 3.14здоболов. Ну объявили, ну а дальше что? Войной пойдут? Гыы. . а чего, пусть сходят, до@уя таких было.
Только вот. . ничего не будет. Потому как сцыт весь мир, и вообщем то правильно делает :)
Любовь Могутнова
Лучший ответ
Все эти организации, и ПАСЕ, и ООН, и все советы давно изжили себя и требуется что-то новое для координации международной жизни. А посему принимать близко к сердцу всю эту бредятину не стоит.
Наталья Жало
дело в малом.. они не присоединяют эти территории к своим государствам..
Илья Тюриков
Роберт Супрун А кого Россия присоединила???
Ирина Колесникова Они не присоединяют- они их цинично грабят, и никакой ответственности за насееие захваченных стран.
вы еще слушаете этих сумасшедших?
Я уже давно воспринимаю их как клоунов
Кристин Коваль
Дело в шляпе. Шляпа на папе. Зачем снова раздувать коммунизм в мировом масштабе? Капитализм уже.
Коломоец Жанна
дело в деньгах.. . от США перепадает и Европе, и ребяткам с голубой шестеренкой на флаге.. . кто ж будет кусать кормящую руку...
Татьяна Юдина
А мне нас.... рать, что они там думают.... это их проблемы.... Россия была, есть и будет всегда!!!!
у них войско, нас рать!
Сволочи они, вот и все. Был бы Сталин, молчали бы все
На себя посмотрите со стороны, если такое возможно) А на других кивать - удел СЛАБЫХ. По вашей психологии, вам можно выйти и убить кого -нибудь на улице. Потому что другие тоже так делают.
Aika 2116
Меня тоже это очень бесит. А ПАСЕ к... ы продажные!
Taha Bor