Общество
Почему, когда я пишу, что Крым наш общий, что срач России с Украиной временное явление, меня обзывают бандеровкой?
Нас разделили, я ищу союз, так кто из нас бандеровец?
Будем надеяться на хорошее. Но в ближайшее время срач на Украине продолжится. И Крым- Россия, а не Украина. Другое дело, что украинцам не запрещено приезжать туда
Общий Крым был, пожплуй, при РИ. Когда собственно Украины не было выделено как государства.
ХЗ. Украины так то по сути не существует уже. Лет так 6. Ни актуален этот вопрос.
Крым на, но никто вам не запрещает туда ездить. Мы- братья!
иди на ...бандеровка
Зеленский считает, что при новой американской администрации процесс интеграции Украины с западным миром мог бы проходить быстрее. По его словам, сейчас главным приоритетом Киева является безопасность в Европе, что совпадает с позицией Байдена. «В таком случае у меня есть очень простой вопрос: господин президент, почему мы до сих пор не в НАТО?», — задался вопросом глава государства.
Он пояснил, что надеется на помощь Вашингтона в «трагической ситуации» в Крыму и на юго-востоке страны. «Я бы хотел, чтобы мы вошли в новый этап и стали на новый путь», — подчеркнул Зеленский.
Оксана Хотиенкова
Зеленскому деваться некуда. Вас пропагандой превратили в злобных псов.
само наличие границ уже оставляет желать лучшего
я имею право ездить по всей России и не объяснять никому почему и где я нахожусь менты этого не понимают и выгоняют меня с улиц
так что везде одинаковый концлагерь это мировой режим
Собаки в деревнях спущены двуногие. Расизм, - это разница между человеком и табуреткой. В чём разница между живым и нет? Человек, - биологическая машина. Почему выбирают именно какие-то определенные критерии суждения? Где душа (в дурдоме знают)? Люди не равны, иначе это уже расизм. Генетика. У них ружья, а у меня, - свободного анархиста, зубочистки отбирают. Лоси, олени, медведи, волки... Природа не мстительна.
Что на митинге было, знать не хочу. “Идут солдаты (карандаши азартны, только карандаши вступают в рукопашные с боевиками), впереди элитные подразделения ОМОНа, богатыри! Только на войне это плохо. Из военной документалки. ” Бык менее манёвренный, быку сложнее спрятаться, в быка проще попасть, его сложнее раненого эвакуировать... Мясо. Только и годятся детей со стариками лупить. В нормальных случаях
обсераются.