Общество
Что ждёт Русских в Крыму,когда он окончательно станет татарским?
очередные беженцы....
Вот когда Крым окончательно стал российским!
https://m.rosbalt.ru/russia/2019/10/16/1807986.html
В Севастополе 33–летний уроженец Чечни, находясь в состоянии алкогольного опьянения на почве бытовой ссоры, устроил стрельбу из травмата в баре «Пиратская лагуна». Пострадавший от выстрелов 28–летний местный житель в больнице. Вызванный на место наряд полиции задержал кавказца — об этом сообщил «Подъёму» источник в администрации Гагаринского района города.
В управлении МВД РФ по Севастополю подтвердили, что задержанный находится под стражей и возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений. Мужчина утверждает, что нашел оружие на улице.
По словам источника «Подъёма» в администрации, чеченские представители в Крыму стали названивать в МВД, чтобы поручиться за земляка и добиться меры пресечения в виде подписки о невыезде. Они утверждают, он никого не хотел ранить, и просят не допустить шумихи в прессе.
–––––––––––––
Да ничего не ждет... Вам Ющенко по ушам наездил, а вы и нюни распустили... Задача украинского правительства как раз в этом и состоит, столкнуть лбами в Крыму русских, татар и украинцев, а уже под эгидой наведения порядка свернуть головы всем... и поставить Крым на колени...
Кто сказал, что он может стать татарским?
Если Украина противится дать Крыму русскую автономию, то с какой стати будут давать её татарам?
Украина (запорожцы) с татарами воевала, пожалуй, больше, чем Россия.
Они для Украины более древние враги, чем Россия.
Так что, если не мутить воду, то в Крыму всем места хватит.
Да ничего не произойдет.. . Конечно, если они гадить там не будут, по своему обыкновению. А культурные туристы будут лучшими друзьями татар, деятельность которых ориентирована, в основном, на удовлетворение кулинарных пристрастий отдыхающих :)
Тоже что и украинцев. Или вы полагаете, хохлов в татары примут? :-)
Вопрос в другом - чем будут зарабатывать татары, если в Крым больше никто не поедет?
На Украину нападать-грабить или на Россию?
я лично русский и ничего там ( в крыму не жду) . вопрос на встречу - чем русские там не угодили???
Svetlana Ляхова
Глупый вопрос-без ответа оставляю.