Общество

Крым изначально был турецким и татарским!! ! КРЫМ НЕ РОССИЯ!!!

Крым российский, турки его давным-давно проиграли.
Сергей Терещенко
Лучший ответ
Уже забудь про Крым, сука.
Тулен Кулбаев
пизди, пизди.. . это даже забавно.
Павел Загнитко
И не Украина.
А если еще глубже копнуть, то вообще греческим. Турки были колонизаторами.
Америка тоже изначально принадлежала не белым захватчикам, а индейцам, как и Крым с Сибирью - не россиянам. Так почему же не ставится вопрос о выселении янки назад в Европу? Ведь они там завоеватели, как и Россия в Крыму. Точно так же как американцы считают Америку своей землей, так и россияне считают Крым своей.
Земля 80 млн лет назад принадлежала мамонтам. . и что?
Русские с татарами уже давно друзья и братья. Мы столько повоевали друг с другом, и уже давно поняли, что НАМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ В МИРЕ.
Крымские татары занимаются в основном скотоводством и земледелием. . Они не смогут сохранить Крым без русских, без современной армии и флота. .
Русские построят в Крыму дороги и современные гостиницы уже наконец с канализацией, Татары будут только счастливы. наплыву богатых туристов. Мы прекрасно дополняем друг друга. .
ЧЕГО до сих пор не ПОНЯЛИ ни АМЕРИКОСЫ, НИ В ЕС, НИ ЗАПАДЕНЦЫ. . Ну это, как говорится ИХ ПРОБЛЕМА. . У них у всех это от собственной ГОРДЫНИ. за их, как им кажется уникальное свойство и СПОСОБНОСТЬ ОБМАНЫВАТЬ ДРУГИХ. . .
Амы русские медленно запрягаем. . .потому, что ХОРОШО УЧИМСЯ. . .зато потом очень быстро РЕШАЕМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СРАЗУ,
анекдот дня ----БАРАКУ ОБАМЕ звонит ВЛАДИМИР ПУТИН ----ну как БАРАКУШКА прошел референдум аляскинского народа о вхождении в состав РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? 85 %: НАСЕЛЕНИЯ ХОЧЕТ ЧТОБЫ АЛЯСКА СТАЛА РОССИЙСКОЙ! СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ КАК НИКАК.... ОБАМА усиленно чешет затылок и думает --А КАК ЖЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ РЕЗЕРВ. . ДОБЫЧА АЛМАЗОВ ЗОЛОТА УРАНОВОЙ РУДЫ..?? опять усиленно чешет затылок и ...ПРОСЫПАЕТСЯ
Источник: пора казачков ( чукчей ) в АЛЯСКУ засылать
Бахчисарайский фонтан.
Nuraiym Duishenbekova
исходя из сказанного, и не Украина...
твое имя-не РОССИЯ. а Крым был, есть и будет РУССКИМ. Поучи историю неуч.
Все Восточная Европа была Турцией. ) а потом перестала)

А если еще глубже, то весь континент был Тартарией. ) Название Империй меняется.
ну это как посмотреть
Вы очень злые. Мы живем в циливизованом мире какая разница кто где был крым турция или аляска россией . Главное чтобы не было войны и наши дети и матери не страдали.