Общество

Россияне,вы расстроились,что на украине русский язык не будет вторым?

Прибалтика тоже забыла наш язык.А теперь хуже жить стали,начали русский вспоминать.
Nuriya Tatarka
Да нам вообще-то начхать!! ! Пусть они расстраиваются, это их проблемы....
Ali Astah
Лучший ответ
Как бы не дергались, какие бы законы не принимали, он в любом случае останется первым.
Ренат Злобин
Но и английский там не особо популярен.
Ирина Чудайкина В Израиле-повсюду русская речь,но ГОСУДАРСТВЕННЫЙ язык почему-то не русский...
Мне по барабану )))
Cross Fire
Конечно.
Я думаю, что многие граждане Украины расстроились. Знаю таких. А я расстроилась из-за них. Они и за Януковича потому голосовали, что надеялись. Он же обещал. Вот так облом. Этот зэк со стажем долго не продержится. Схарчит его Юля, если население отвернётся.
Максим Лотов
Почему я должна расстраиваться из-за ваших проблем.
Расстраивайтесь сами.
Янукович не осмелился.. . и это не очень хороший знак.
Посмотрим, как он дальше себя поведет.
Я не расстроился... А что такое Украина?
Вм-Сервис Почта
Alex Lagutin А что я хотел написать?
Ну почему же. А каким?
Расстроился. Более половины населения - русские, еще часть - не украинцы, еще часть - не желающие считать его своим родным и единственным. Но я за то, чтобы его обязательно преподавали во всех школах. А уж свободу выбирать, на каком языке должен говорить, думать, обучаться в ВУЗах каждый гражданин, руководители страны должны были предоставить в полном объеме. Если считают себя демократическим государством.
Вообще плевать. . Пусть хохлы хоть на еврейском говорят...
русский был, есть и будет оставаться первым на украине пока она существует.. . не будет русского языка - конец украине!
с какого перепуга растраиватся
Нет. Главное, чтобы он в России не стал вторым.
Рената Лесс
В России украинский тоже не второй